Sv Rugenbergen 1 x 3 Curslack Neuengamme

Nome oficial do Curslack Neuengamme: Curslack-Neuengamme.

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.33últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sv Rugenbergen
10%1V 2E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Curslack Neuengamme
10%1V 1E 8D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Sv Rugenbergen
3
Empates
4
Vitórias Curslack Neuengamme
2
Média de Gols
3.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
80%
20%
1.5
60%
40%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Sv Rugenbergen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
22.2%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sv Rugenbergen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Sv Rugenbergen
3
Empates
4
Vitórias Curslack Neuengamme
2
Média de Gols
3.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
78%
Ambos Marcam - Não
22%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
80%
20%
1.5
60%
40%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Sv Rugenbergen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
22.2%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sv Rugenbergen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Sv Rugenbergen - Últimos 5 jogos

Oberliga Hamburg|dom 09/10/22 09:30
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 18/09/22 09:30
Finalizado
Oberliga Hamburg|ter 13/09/22 14:30
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 11/09/22 09:30
Finalizado
Página 1 de 2

Curslack Neuengamme - Últimos 5 jogos

Oberliga Hamburg|sex 07/10/22 14:30
Finalizado
Oberliga Hamburg|sáb 01/10/22 10:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|sex 23/09/22 15:15
Finalizado
Oberliga Hamburg|ter 13/09/22 14:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|sáb 10/09/22 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Sv Rugenbergen x Curslack Neuengamme - Histórico H2H

Oberliga Hamburg|dom 27/10/19 10:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|qua 31/10/18 10:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 12/08/18 09:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 25/03/18 09:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|sáb 23/09/17 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sv Rugenbergen x Curslack Neuengamme?

Histórico de confrontos Sv Rugenbergen x Curslack Neuengamme: 9 confrontos — {home} 3V, 4E, {away} 2V (últimos 9 jogos). 30 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 78,0% dos jogos. Atualizado em 27/10/2019 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sv Rugenbergen
3
Empates
4
Vitórias Curslack Neuengamme
2
Gols no histórico
30
Média gols/jogo
3,33

Maiores goleadas

  • Sv Rugenbergen: Sv Rugenbergen 3 x 0 Curslack Neuengamme
  • Curslack Neuengamme: Sv Rugenbergen 1 x 5 Curslack Neuengamme

Últimos confrontos

  1. Sv Rugenbergen 1 x 1 Curslack Neuengamme
  2. Sv Rugenbergen 1 x 5 Curslack Neuengamme
  3. Sv Rugenbergen 3 x 2 Curslack Neuengamme
  4. Sv Rugenbergen 0 x 0 Curslack Neuengamme
  5. Sv Rugenbergen 2 x 2 Curslack Neuengamme
  6. Sv Rugenbergen 3 x 0 Curslack Neuengamme
  7. Sv Rugenbergen 1 x 2 Curslack Neuengamme
  8. Sv Rugenbergen 1 x 1 Curslack Neuengamme
  9. Sv Rugenbergen 4 x 1 Curslack Neuengamme

Gols por tempo — Sv Rugenbergen x Curslack Neuengamme

  • 1º tempo (5 jogos com dado): média de 1,40 gols/jogo · over 0,5 gols: 80,0% · over 1,5 gols: 60,0%
  • 2º tempo (5 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 80,0% · over 1,5 gols: 60,0%

Sv Rugenbergen x Curslack Neuengamme — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre SV Rugenbergen e Curslack-Neuengamme, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, SV Rugenbergen tem 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. Curslack-Neuengamme possui 30% de aproveitamento e média de 4.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, SV Rugenbergen venceu 3 vezes, Curslack-Neuengamme venceu 3 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, SV Rugenbergen tem 50% de aproveitamento com média de 2.6 gols por jogo. Curslack-Neuengamme jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 3.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.8 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 80% dos jogos.