Sv Rugenbergen 2 x 4 Fc Suderelbe

Nos últimos 10 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
2
:
4
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.10últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sv Rugenbergen
0%0V 5E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Fc Suderelbe
60%6V 1E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Sv Rugenbergen
4
Empates
3
Vitórias Fc Suderelbe
3
Média de Gols
3.1

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
60%
40%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Sv Rugenbergen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
10%
-2.5
10%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sv Rugenbergen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Sv Rugenbergen
4
Empates
3
Vitórias Fc Suderelbe
3
Média de Gols
3.1

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
60%
Ambos Marcam - Não
40%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
60%
40%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Sv Rugenbergen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
10%
-2.5
10%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sv Rugenbergen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Sv Rugenbergen - Últimos 5 jogos

Oberliga Hamburg|dom 13/08/23 09:00
Finalizado
Sv Rugenbergen
Escudo do Sv Rugenbergen
0
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do FC Türkiye
FC Türkiye
Oberliga Hamburg|sáb 05/08/23 11:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 30/07/23 09:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|sex 05/05/23 14:00
Finalizado
TSV Sasel
Escudo do TSV Sasel
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Sv Rugenbergen
Sv Rugenbergen
Oberliga Hamburg|ter 02/05/23 13:30
Finalizado
Página 1 de 2

Fc Suderelbe - Últimos 5 jogos

Oberliga Hamburg|dom 13/08/23 09:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|sex 28/07/23 14:30
Finalizado
Club Friendly Games|sex 07/07/23 15:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|sex 05/05/23 14:00
Finalizado
FC Türkiye
Escudo do FC Türkiye
1
:
2
Intervalo: 1-2
Escudo do Fc Suderelbe
Fc Suderelbe
Página 1 de 2

Sv Rugenbergen x Fc Suderelbe - Histórico H2H

Oberliga Hamburg|ter 18/04/23 13:30
Finalizado
Oberliga Hamburg|sex 03/03/23 15:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 21/11/21 10:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|sáb 04/09/21 13:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 01/12/19 10:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sv Rugenbergen x Fc Suderelbe?

Histórico de confrontos Sv Rugenbergen x Fc Suderelbe: 10 confrontos — {home} 4V, 3E, {away} 3V (últimos 10 jogos). 31 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,10 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 60,0% dos jogos. Atualizado em 18/04/2023 às 10:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sv Rugenbergen
4
Empates
3
Vitórias Fc Suderelbe
3
Gols no histórico
31
Média gols/jogo
3,10

Maiores goleadas

  • Sv Rugenbergen: Sv Rugenbergen 4 x 0 Fc Suderelbe
  • Fc Suderelbe: Sv Rugenbergen 1 x 3 Fc Suderelbe

Últimos confrontos

  1. Sv Rugenbergen 2 x 2 Fc Suderelbe
  2. Sv Rugenbergen 2 x 0 Fc Suderelbe
  3. Sv Rugenbergen 1 x 0 Fc Suderelbe
  4. Sv Rugenbergen 1 x 1 Fc Suderelbe
  5. Sv Rugenbergen 2 x 2 Fc Suderelbe
  6. Sv Rugenbergen 2 x 3 Fc Suderelbe
  7. Sv Rugenbergen 2 x 0 Fc Suderelbe
  8. Sv Rugenbergen 1 x 2 Fc Suderelbe
  9. Sv Rugenbergen 1 x 3 Fc Suderelbe
  10. Sv Rugenbergen 4 x 0 Fc Suderelbe

Gols por tempo — Sv Rugenbergen x Fc Suderelbe

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,56 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,44 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 33,3%

Sv Rugenbergen x Fc Suderelbe — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre SV Rugenbergen e FC Süderelbe, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, SV Rugenbergen tem 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. FC Süderelbe possui 30% de aproveitamento e média de 1.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, SV Rugenbergen venceu 4 vezes, FC Süderelbe venceu 3 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, SV Rugenbergen tem 50% de aproveitamento com média de 2.6 gols por jogo. FC Süderelbe jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.5 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.