Sv Rugenbergen 3 x 0 Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911

Nome oficial do Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911: Hamburg-Eimsbütteler Ballspiel Club 1911.

Nos últimos 7 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.71últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sv Rugenbergen
20%2V 0E 8D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
40%4V 5E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Sv Rugenbergen
3
Empates
2
Vitórias Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
2
Média de Gols
2.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Sv Rugenbergen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sv Rugenbergen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Sv Rugenbergen
3
Empates
2
Vitórias Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
2
Média de Gols
2.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
71%
Ambos Marcam - Não
29%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Sv Rugenbergen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sv Rugenbergen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Sv Rugenbergen - Últimos 5 jogos

Oberliga Hamburg|dom 05/11/23 10:00
Finalizado
Sv Rugenbergen
Escudo do Sv Rugenbergen
1
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do TSV Sasel
TSV Sasel
Oberliga Hamburg|dom 29/10/23 10:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 22/10/23 10:00
Finalizado
Oberliga Hamburg|qua 11/10/23 14:30
Finalizado
Oberliga Hamburg|dom 08/10/23 06:15
Finalizado
Página 1 de 2

Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911 - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Sv Rugenbergen x Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911 - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sv Rugenbergen x Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911?

Histórico de confrontos Sv Rugenbergen x Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911: 7 confrontos — {home} 3V, 2E, {away} 2V (últimos 7 jogos). 19 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,71 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 71,0% dos jogos. Atualizado em 19/03/2023 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sv Rugenbergen
3
Empates
2
Vitórias Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
2
Gols no histórico
19
Média gols/jogo
2,71

Maiores goleadas

  • Sv Rugenbergen: Sv Rugenbergen 2 x 0 Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
  • Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911: Sv Rugenbergen 2 x 3 Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911

Últimos confrontos

  1. Sv Rugenbergen 2 x 0 Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
  2. Sv Rugenbergen 1 x 1 Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
  3. Sv Rugenbergen 1 x 1 Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
  4. Sv Rugenbergen 2 x 3 Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
  5. Sv Rugenbergen 1 x 2 Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
  6. Sv Rugenbergen 2 x 0 Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911
  7. Sv Rugenbergen 2 x 1 Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911

Gols por tempo — Sv Rugenbergen x Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,14 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 28,6%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,57 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 71,4%

Sv Rugenbergen x Hamburg Eimsbutteler Ballspiel Club 1911 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre SV Rugenbergen e Hamburg-Eimsbütteler Ballspiel Club 1911, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, SV Rugenbergen tem 40% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. Hamburg-Eimsbütteler Ballspiel Club 1911 possui 40% de aproveitamento e média de 1.5 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 9 confrontos diretos, SV Rugenbergen venceu 3 vezes, Hamburg-Eimsbütteler Ballspiel Club 1911 venceu 3 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, SV Rugenbergen tem 50% de aproveitamento com média de 2.6 gols por jogo. Hamburg-Eimsbütteler Ballspiel Club 1911 jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.67 por jogo. Em 44.4% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 67% dos jogos.