Swift Hesperange 3 x 3 Union Titus Petange

Nos últimos 8 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.50últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Swift Hesperange
60%6V 3E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Union Titus Petange
50%5V 1E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Swift Hesperange
3
Empates
1
Vitórias Union Titus Petange
4
Média de Gols
2.5

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
75%
25%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Swift Hesperange
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Swift Hesperange
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Swift Hesperange
3
Empates
1
Vitórias Union Titus Petange
4
Média de Gols
2.5

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
25%
Ambos Marcam - Não
75%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
75%
25%
2.5
37.5%
62.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Swift Hesperange
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Swift Hesperange
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Swift Hesperange - Últimos 5 jogos

Division Nationale|dom 10/12/23 12:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 02/12/23 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 26/11/23 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 12/11/23 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 05/11/23 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Union Titus Petange - Últimos 5 jogos

Division Nationale|sáb 09/12/23 12:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 02/12/23 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 26/11/23 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 12/11/23 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 05/11/23 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Swift Hesperange x Union Titus Petange - Histórico H2H

Division Nationale|dom 13/08/23 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 05/03/23 12:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 03/09/22 14:00
Finalizado
Division Nationale|qua 16/02/22 16:00
Finalizado
Division Nationale|dom 15/08/21 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Swift Hesperange x Union Titus Petange?

Histórico de confrontos Swift Hesperange x Union Titus Petange: 8 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 4V (últimos 8 jogos). 20 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,50 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 25,0% dos jogos. Atualizado em 13/08/2023 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Swift Hesperange
3
Empates
1
Vitórias Union Titus Petange
4
Gols no histórico
20
Média gols/jogo
2,50

Maiores goleadas

  • Swift Hesperange: Swift Hesperange 3 x 0 Union Titus Petange
  • Union Titus Petange: Swift Hesperange 0 x 2 Union Titus Petange

Últimos confrontos

  1. Swift Hesperange 0 x 2 Union Titus Petange
  2. Swift Hesperange 1 x 2 Union Titus Petange
  3. Swift Hesperange 3 x 3 Union Titus Petange
  4. Swift Hesperange 3 x 0 Union Titus Petange
  5. Swift Hesperange 0 x 2 Union Titus Petange
  6. Swift Hesperange 1 x 0 Union Titus Petange
  7. Swift Hesperange 1 x 0 Union Titus Petange
  8. Swift Hesperange 0 x 2 Union Titus Petange

Gols por tempo — Swift Hesperange x Union Titus Petange

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,57 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 28,6%

Swift Hesperange x Union Titus Petange — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Swift Hesperange e Union Titus Petange, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Swift Hesperange venceu 4 vezes, Union Titus Petange venceu 3 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Swift Hesperange tem 10% de aproveitamento com média de 0.5 gols por jogo. Union Titus Petange jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.4 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.