Tarxien Rainbows Fc 0 x 3 Qormi Fc

Nos últimos 6 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
0
:
3
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.17últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Tarxien Rainbows Fc
20%2V 1E 7D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Qormi Fc
0%0V 1E 9D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Tarxien Rainbows Fc
6
Empates
0
Vitórias Qormi Fc
0
Média de Gols
4.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
50%
50%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Tarxien Rainbows Fc
Porcentagem
-4.5
16.7%
-3.5
33.3%
-2.5
66.7%

Handicap H2H - 1º Tempo

Tarxien Rainbows Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Tarxien Rainbows Fc
6
Empates
0
Vitórias Qormi Fc
0
Média de Gols
4.2

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
50%
50%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Tarxien Rainbows Fc
Porcentagem
-4.5
16.7%
-3.5
33.3%
-2.5
66.7%

Handicap H2H - 1º Tempo

Tarxien Rainbows Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Tarxien Rainbows Fc - Últimos 5 jogos

YoHealth Malta Premier|sáb 06/02/21 10:00
Finalizado
YoHealth Malta Premier|qua 03/02/21 17:00
Finalizado
YoHealth Malta Premier|sáb 30/01/21 10:00
Finalizado
YoHealth Malta Premier|sex 22/01/21 13:00
Finalizado
YoHealth Malta Premier|sáb 16/01/21 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qormi Fc - Últimos 5 jogos

Challenge League|dom 07/02/21 14:00
Finalizado
Swieqi United FC
Escudo do Swieqi United FC
4
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Qormi Fc
Qormi Fc
Challenge League|dom 31/01/21 11:00
Finalizado
Challenge League|dom 24/01/21 15:00
Finalizado
Challenge League|dom 17/01/21 14:00
Finalizado
Naxxar Lions FC
Escudo do Naxxar Lions FC
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Qormi Fc
Qormi Fc
Challenge League|seg 11/01/21 17:00
Finalizado
Página 1 de 2

Tarxien Rainbows Fc x Qormi Fc - Histórico H2H

YoHealth Malta Premier|qui 14/03/19 16:15
Finalizado
YoHealth Malta Premier|sáb 27/10/18 10:00
Finalizado
YoHealth Malta Premier|sáb 12/03/16 12:15
Finalizado
YoHealth Malta Premier|sex 05/02/16 15:00
Finalizado
Maltese FA Trophy|ter 19/01/16 17:15
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Tarxien Rainbows Fc x Qormi Fc?

Histórico de confrontos Tarxien Rainbows Fc x Qormi Fc: 6 confrontos — {home} 6V, 0E, {away} 0V (últimos 6 jogos). 25 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,17 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 14/03/2019 às 13:15.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Tarxien Rainbows Fc
6
Empates
0
Vitórias Qormi Fc
0
Gols no histórico
25
Média gols/jogo
4,17

Maiores goleadas

  • Tarxien Rainbows Fc: Tarxien Rainbows Fc 6 x 1 Qormi Fc

Últimos confrontos

  1. Tarxien Rainbows Fc 2 x 1 Qormi Fc
  2. Tarxien Rainbows Fc 1 x 0 Qormi Fc
  3. Tarxien Rainbows Fc 6 x 1 Qormi Fc
  4. Tarxien Rainbows Fc 4 x 0 Qormi Fc
  5. Tarxien Rainbows Fc 4 x 1 Qormi Fc
  6. Tarxien Rainbows Fc 4 x 1 Qormi Fc

Gols por tempo — Tarxien Rainbows Fc x Qormi Fc

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 2,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 50,0%

Tarxien Rainbows Fc x Qormi Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Tarxien Rainbows FC e Qormi FC, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Tarxien Rainbows FC registrou 7 vitórias, 2 empates e 1 derrotas, com 20 gols marcados e 12 sofridos. Ja Qormi FC teve 6 vitórias, 1 empates e 3 derrotas em 10 partidas, com 32 gols marcados e 3 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Tarxien Rainbows FC tem 70% de aproveitamento com média de 2 gols por jogo. Qormi FC possui 60% de aproveitamento e média de 3.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Este sera o primeiro confronto registrado entre Tarxien Rainbows FC e Qormi FC em nossa base de dados.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Tarxien Rainbows FC tem 50% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. Qormi FC jogando fora tem 60% de aproveitamento e média de 3.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4 por jogo. Em 85.7% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 57% dos jogos.