Tranent Juniors Fc 1 x 2 Civil Service Strollers Fc

Nome oficial do Tranent Juniors Fc: Tranent FC.

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.56últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Tranent Juniors Fc
60%6V 2E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Civil Service Strollers Fc
40%4V 0E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Tranent Juniors Fc
4
Empates
1
Vitórias Civil Service Strollers Fc
4
Média de Gols
3.6

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
12.5%
87.5%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Tranent Juniors Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Tranent Juniors Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Tranent Juniors Fc
4
Empates
1
Vitórias Civil Service Strollers Fc
4
Média de Gols
3.6

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
62.5%
37.5%
1.5
12.5%
87.5%
2.5
12.5%
87.5%

Handicap H2H

Tranent Juniors Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Tranent Juniors Fc
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Tranent Juniors Fc - Últimos 5 jogos

Lowland League|sáb 28/02/26 15:00
Finalizado
Lowland League|sáb 21/02/26 15:00
Finalizado
Lowland League|sáb 14/02/26 15:00
Finalizado
Lowland League|sáb 07/02/26 15:00
Finalizado
Lowland League Cup|ter 03/02/26 16:45
Finalizado
Página 1 de 2

Civil Service Strollers Fc - Últimos 5 jogos

Lowland League|sáb 28/02/26 15:00
Finalizado
Lowland League|sáb 21/02/26 15:00
Finalizado
Lowland League|sáb 07/02/26 15:00
Finalizado
Lowland League Cup|sáb 31/01/26 12:00
Finalizado
Lowland League|sáb 24/01/26 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Tranent Juniors Fc x Civil Service Strollers Fc - Histórico H2H

Lowland League|ter 04/11/25 16:45
Finalizado
Lowland League|ter 30/09/25 15:45
Finalizado
Lowland League|sáb 08/02/25 12:00
Finalizado
Lowland League|sáb 07/09/24 11:00
Finalizado
Lowland League|sáb 23/03/24 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Tranent Juniors Fc x Civil Service Strollers Fc?

Histórico de confrontos Tranent Juniors Fc x Civil Service Strollers Fc: 9 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 4V (últimos 9 jogos). 32 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,56 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 04/11/2025 às 13:45.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Tranent Juniors Fc
4
Empates
1
Vitórias Civil Service Strollers Fc
4
Gols no histórico
32
Média gols/jogo
3,56

Maiores goleadas

  • Tranent Juniors Fc: Tranent Juniors Fc 4 x 0 Civil Service Strollers Fc
  • Civil Service Strollers Fc: Tranent Juniors Fc 0 x 1 Civil Service Strollers Fc

Últimos confrontos

  1. Tranent Juniors Fc 4 x 0 Civil Service Strollers Fc
  2. Tranent Juniors Fc 0 x 1 Civil Service Strollers Fc
  3. Tranent Juniors Fc 1 x 2 Civil Service Strollers Fc
  4. Tranent Juniors Fc 3 x 1 Civil Service Strollers Fc
  5. Tranent Juniors Fc 2 x 1 Civil Service Strollers Fc
  6. Tranent Juniors Fc 6 x 5 Civil Service Strollers Fc
  7. Tranent Juniors Fc 0 x 1 Civil Service Strollers Fc
  8. Tranent Juniors Fc 2 x 3 Civil Service Strollers Fc
  9. Tranent Juniors Fc 0 x 0 Civil Service Strollers Fc

Gols por tempo — Tranent Juniors Fc x Civil Service Strollers Fc

  • 1º tempo (8 jogos com dado): média de 0,88 gols/jogo · over 0,5 gols: 62,5% · over 1,5 gols: 12,5%
  • 2º tempo (8 jogos com dado): média de 3,13 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 75,0%

Tranent Juniors Fc x Civil Service Strollers Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Tranent FC e Civil Service Strollers FC, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Tranent FC registrou 7 vitórias, 1 empates e 2 derrotas, com 21 gols marcados e 12 sofridos. Ja Civil Service Strollers FC teve 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 16 gols marcados e 16 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Tranent FC tem 70% de aproveitamento com média de 2.1 gols por jogo. Civil Service Strollers FC possui 50% de aproveitamento e média de 1.6 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 10 confrontos registrados, Tranent FC venceu 6 e Civil Service Strollers FC venceu 4.

Forma Recente

Na forma recente, Tranent FC tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. Civil Service Strollers FC registra 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.9 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.