Tsv Meerbusch 2 x 2 Sc Union Nettetal

Nos últimos 9 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
2
:
2
E
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.22últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Tsv Meerbusch
50%5V 3E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sc Union Nettetal
10%1V 2E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Tsv Meerbusch
4
Empates
2
Vitórias Sc Union Nettetal
3
Média de Gols
3.2

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Tsv Meerbusch
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Tsv Meerbusch
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Tsv Meerbusch
4
Empates
2
Vitórias Sc Union Nettetal
3
Média de Gols
3.2

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
56%
Ambos Marcam - Não
44%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
66.7%
33.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Tsv Meerbusch
Porcentagem
-4.5
11.1%
-3.5
11.1%
-2.5
11.1%

Handicap H2H - 1º Tempo

Tsv Meerbusch
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
11.1%

Tsv Meerbusch - Últimos 5 jogos

Oberliga Niederrhein|sáb 07/12/24 13:15
Finalizado
Oberliga Niederrhein|sáb 30/11/24 13:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 17/11/24 11:45
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 10/11/24 10:30
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 03/11/24 10:30
Finalizado
VfB Homberg
Escudo do VfB Homberg
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Tsv Meerbusch
Tsv Meerbusch
Página 1 de 2

Sc Union Nettetal - Últimos 5 jogos

Oberliga Niederrhein|sáb 07/12/24 11:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|sex 29/11/24 16:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|sáb 23/11/24 12:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 10/11/24 11:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 03/11/24 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Tsv Meerbusch x Sc Union Nettetal - Histórico H2H

Oberliga Niederrhein|sex 16/08/24 15:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|sáb 16/12/23 11:30
Finalizado
Oberliga Niederrhein|dom 13/08/23 10:00
Finalizado
Oberliga Niederrhein|qua 22/03/23 15:30
Finalizado
Oberliga Niederrhein|qua 21/09/22 14:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Tsv Meerbusch x Sc Union Nettetal?

Histórico de confrontos Tsv Meerbusch x Sc Union Nettetal: 9 confrontos — {home} 4V, 2E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 29 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,22 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 56,0% dos jogos. Atualizado em 16/08/2024 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Tsv Meerbusch
4
Empates
2
Vitórias Sc Union Nettetal
3
Gols no histórico
29
Média gols/jogo
3,22

Maiores goleadas

  • Tsv Meerbusch: Tsv Meerbusch 5 x 0 Sc Union Nettetal
  • Sc Union Nettetal: Tsv Meerbusch 1 x 2 Sc Union Nettetal

Últimos confrontos

  1. Tsv Meerbusch 1 x 2 Sc Union Nettetal
  2. Tsv Meerbusch 0 x 1 Sc Union Nettetal
  3. Tsv Meerbusch 3 x 2 Sc Union Nettetal
  4. Tsv Meerbusch 2 x 2 Sc Union Nettetal
  5. Tsv Meerbusch 1 x 2 Sc Union Nettetal
  6. Tsv Meerbusch 3 x 3 Sc Union Nettetal
  7. Tsv Meerbusch 1 x 0 Sc Union Nettetal
  8. Tsv Meerbusch 5 x 0 Sc Union Nettetal
  9. Tsv Meerbusch 1 x 0 Sc Union Nettetal

Gols por tempo — Tsv Meerbusch x Sc Union Nettetal

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 2,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 66,7%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 33,3%

Tsv Meerbusch x Sc Union Nettetal — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre TSV Meerbusch e SC Union Nettetal, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, TSV Meerbusch registrou 1 vitórias, 3 empates e 6 derrotas, com 10 gols marcados e 21 sofridos. Ja SC Union Nettetal teve 1 vitórias, 5 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 9 gols marcados e 19 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, TSV Meerbusch tem 10% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. SC Union Nettetal possui 10% de aproveitamento e média de 0.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, TSV Meerbusch venceu 4 vezes, SC Union Nettetal venceu 3 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, TSV Meerbusch tem 30% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. SC Union Nettetal jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.3 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.