Ud San Fernando 4 x 1 Ud Ibarra

Nos últimos 6 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
4
:
1
D
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.33últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ud San Fernando
40%4V 3E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ud Ibarra
30%3V 3E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Ud San Fernando
3
Empates
0
Vitórias Ud Ibarra
3
Média de Gols
4.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Ud San Fernando
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ud San Fernando
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Ud San Fernando
3
Empates
0
Vitórias Ud Ibarra
3
Média de Gols
4.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
83.3%
16.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Ud San Fernando
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
16.7%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ud San Fernando
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ud San Fernando - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Arucas CF
Escudo do Arucas CF
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Ud San Fernando
Ud San Fernando
Finalizado
Página 1 de 2

Ud Ibarra - Últimos 5 jogos

Tercera Federación, Group 12|sáb 25/02/23 12:30
Finalizado
Tercera Federación, Group 12|sáb 18/02/23 14:00
Finalizado
Estrella CF
Escudo do Estrella CF
0
:
5
Intervalo: 0-2
Escudo do Ud Ibarra
Ud Ibarra
Tercera Federación, Group 12|sáb 04/02/23 09:00
Finalizado
Página 1 de 2

Ud San Fernando x Ud Ibarra - Histórico H2H

Tercera Federación, Group 12|sáb 29/10/22 13:00
Finalizado
UD Ibarra
Escudo do UD Ibarra
0
:
3
Intervalo: 0-2
Escudo do UD San Fernando
UD San Fernando
Finalizado
UD San Fernando
Escudo do UD San Fernando
4
:
2
Intervalo: 2-2
Escudo do UD Ibarra
UD Ibarra
Finalizado
UD San Fernando
Escudo do UD San Fernando
3
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do UD Ibarra
UD Ibarra
Tercera Federación, Group 12|sáb 22/12/18 14:30
Finalizado
UD Ibarra
Escudo do UD Ibarra
2
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do UD San Fernando
UD San Fernando
Finalizado
UD San Fernando
Escudo do UD San Fernando
2
:
4
Intervalo: 2-2
Escudo do UD Ibarra
UD Ibarra
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ud San Fernando x Ud Ibarra?

Histórico de confrontos Ud San Fernando x Ud Ibarra: 6 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 3V (últimos 6 jogos). 26 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,33 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 29/10/2022 às 10:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ud San Fernando
3
Empates
0
Vitórias Ud Ibarra
3
Gols no histórico
26
Média gols/jogo
4,33

Maiores goleadas

  • Ud San Fernando: Ud San Fernando 3 x 0 Ud Ibarra
  • Ud Ibarra: Ud San Fernando 1 x 4 Ud Ibarra

Últimos confrontos

  1. Ud San Fernando 3 x 0 Ud Ibarra
  2. Ud San Fernando 4 x 2 Ud Ibarra
  3. Ud San Fernando 3 x 1 Ud Ibarra
  4. Ud San Fernando 0 x 2 Ud Ibarra
  5. Ud San Fernando 2 x 4 Ud Ibarra
  6. Ud San Fernando 1 x 4 Ud Ibarra

Gols por tempo — Ud San Fernando x Ud Ibarra

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 2,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 83,3%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,83 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 66,7%

Ud San Fernando x Ud Ibarra — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre UD San Fernando e UD Ibarra, com 9 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, UD San Fernando registrou 6 vitórias, 2 empates e 2 derrotas, com 23 gols marcados e 9 sofridos. Ja UD Ibarra teve 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 12 gols marcados e 15 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, UD San Fernando tem 60% de aproveitamento com média de 2.3 gols por jogo. UD Ibarra possui 50% de aproveitamento e média de 1.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 9 confrontos registrados, UD San Fernando venceu 6 e UD Ibarra venceu 3.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, UD San Fernando tem 50% de aproveitamento com média de 2.3 gols por jogo. UD Ibarra jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.3 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4 por jogo. Em 77.8% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 67% dos jogos.