Ujpest 1 x 2 Mezokovesd Zsory

Nos últimos 9 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
2
V
HT 0-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.78últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Ujpest
40%4V 1E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Mezokovesd Zsory
70%7V 0E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Ujpest
5
Empates
3
Vitórias Mezokovesd Zsory
1
Média de Gols
2.8

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Ujpest
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ujpest
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Ujpest
5
Empates
3
Vitórias Mezokovesd Zsory
1
Média de Gols
2.8

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
44.4%
55.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Ujpest
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Ujpest
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Ujpest - Últimos 5 jogos

Fizz Liga|sáb 28/09/19 14:30
Finalizado
Magyar Kupa|sáb 21/09/19 10:00
Finalizado
FC Hatvan
Escudo do FC Hatvan
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Ujpest
Ujpest
Fizz Liga|sáb 14/09/19 12:00
Finalizado
Ujpest
Escudo do Ujpest
3
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Debreceni VSC
Debreceni VSC
Club Friendly Games|sex 06/09/19 14:00
Finalizado
Vasas
Escudo do Vasas
4
:
3
Intervalo: 3-2
Escudo do Ujpest
Ujpest
Fizz Liga|sáb 31/08/19 14:30
Finalizado
Ujpest
Escudo do Ujpest
2
:
3
Intervalo: 1-3
Escudo do Budapest Honvéd FC
Budapest Honvéd FC
Página 1 de 2

Mezokovesd Zsory - Últimos 5 jogos

Fizz Liga|sáb 28/09/19 12:00
Finalizado
Magyar Kupa|sáb 21/09/19 10:00
Finalizado
Fizz Liga|sáb 14/09/19 12:00
Finalizado
Fizz Liga|sáb 31/08/19 14:30
Finalizado
Mezokovesd Zsory
Escudo do Mezokovesd Zsory
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Paksi FC
Paksi FC
Fizz Liga|sáb 24/08/19 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Ujpest x Mezokovesd Zsory - Histórico H2H

Fizz Liga|sáb 06/04/19 12:00
Finalizado
Fizz Liga|sáb 01/12/18 14:00
Finalizado
Fizz Liga|sáb 18/08/18 14:30
Finalizado
Fizz Liga|dom 27/05/18 12:00
Finalizado
Fizz Liga|sáb 03/03/18 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Ujpest x Mezokovesd Zsory?

Histórico de confrontos Ujpest x Mezokovesd Zsory: 9 confrontos — {home} 5V, 3E, {away} 1V (últimos 9 jogos). 25 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,78 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 06/04/2019 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Ujpest
5
Empates
3
Vitórias Mezokovesd Zsory
1
Gols no histórico
25
Média gols/jogo
2,78

Maiores goleadas

  • Ujpest: Ujpest 4 x 2 Mezokovesd Zsory
  • Mezokovesd Zsory: Ujpest 2 x 3 Mezokovesd Zsory

Últimos confrontos

  1. Ujpest 2 x 1 Mezokovesd Zsory
  2. Ujpest 0 x 0 Mezokovesd Zsory
  3. Ujpest 1 x 1 Mezokovesd Zsory
  4. Ujpest 1 x 0 Mezokovesd Zsory
  5. Ujpest 2 x 3 Mezokovesd Zsory
  6. Ujpest 4 x 2 Mezokovesd Zsory
  7. Ujpest 3 x 1 Mezokovesd Zsory
  8. Ujpest 1 x 1 Mezokovesd Zsory
  9. Ujpest 2 x 0 Mezokovesd Zsory

Gols por tempo — Ujpest x Mezokovesd Zsory

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 55,6%

Ujpest x Mezokovesd Zsory — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Újpest e Mezőkövesd Zsóry, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Újpest registrou 5 vitórias, 3 empates e 2 derrotas, com 16 gols marcados e 10 sofridos. Ja Mezőkövesd Zsóry teve 6 vitórias, 2 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 21 gols marcados e 10 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Újpest tem 50% de aproveitamento com média de 1.6 gols por jogo. Mezőkövesd Zsóry possui 60% de aproveitamento e média de 2.1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Újpest venceu 4 vezes, Mezőkövesd Zsóry venceu 2 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Újpest tem 60% de aproveitamento com média de 2.3 gols por jogo. Mezőkövesd Zsóry jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3 por jogo. Em 60% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 70% dos jogos.