Una Strassen 4 x 1 Racing Fc Union Luxembourg

Nos últimos 8 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.50últimos 8 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Una Strassen
70%7V 2E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Racing Fc Union Luxembourg
20%2V 3E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Una Strassen
2
Empates
2
Vitórias Racing Fc Union Luxembourg
4
Média de Gols
2.5

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
75%
25%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Una Strassen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Una Strassen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
8
Vitórias Una Strassen
2
Empates
2
Vitórias Racing Fc Union Luxembourg
4
Média de Gols
2.5

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
63%
Ambos Marcam - Não
38%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
75%
25%
2.5
62.5%
37.5%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
14.3%
85.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Una Strassen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
12.5%

Handicap H2H - 1º Tempo

Una Strassen
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Una Strassen - Últimos 5 jogos

Division Nationale|dom 14/04/19 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 07/04/19 11:00
Finalizado
Jeunesse Esch
Escudo do Jeunesse Esch
1
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Una Strassen
Una Strassen
Coupe de Luxembourg|qua 03/04/19 15:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 30/03/19 12:00
Finalizado
F91 Dudelange
Escudo do F91 Dudelange
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Una Strassen
Una Strassen
Division Nationale|sex 15/03/19 16:00
Finalizado
Página 1 de 2

Racing Fc Union Luxembourg - Últimos 5 jogos

Division Nationale|dom 14/04/19 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 07/04/19 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 31/03/19 11:00
Finalizado
Division Nationale|sex 15/03/19 16:00
Finalizado
Division Nationale|dom 10/03/19 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Una Strassen x Racing Fc Union Luxembourg - Histórico H2H

Division Nationale|dom 21/10/18 11:00
Finalizado
Division Nationale|qua 11/04/18 14:30
Finalizado
Division Nationale|qui 24/08/17 14:30
Finalizado
Division Nationale|dom 12/02/17 13:00
Finalizado
Division Nationale|dom 14/08/16 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Una Strassen x Racing Fc Union Luxembourg?

Histórico de confrontos Una Strassen x Racing Fc Union Luxembourg: 8 confrontos — {home} 2V, 2E, {away} 4V (últimos 8 jogos). 20 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,50 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 62,4% dos jogos. Atualizado em 21/10/2018 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Una Strassen
2
Empates
2
Vitórias Racing Fc Union Luxembourg
4
Gols no histórico
20
Média gols/jogo
2,50

Maiores goleadas

  • Una Strassen: Una Strassen 3 x 0 Racing Fc Union Luxembourg
  • Racing Fc Union Luxembourg: Una Strassen 1 x 2 Racing Fc Union Luxembourg

Últimos confrontos

  1. Una Strassen 1 x 2 Racing Fc Union Luxembourg
  2. Una Strassen 0 x 1 Racing Fc Union Luxembourg
  3. Una Strassen 1 x 1 Racing Fc Union Luxembourg
  4. Una Strassen 3 x 0 Racing Fc Union Luxembourg
  5. Una Strassen 0 x 1 Racing Fc Union Luxembourg
  6. Una Strassen 1 x 2 Racing Fc Union Luxembourg
  7. Una Strassen 2 x 1 Racing Fc Union Luxembourg
  8. Una Strassen 2 x 2 Racing Fc Union Luxembourg

Gols por tempo — Una Strassen x Racing Fc Union Luxembourg

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 14,3%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,29 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 42,9%

Una Strassen x Racing Fc Union Luxembourg — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Una Strassen e Racing FC Union Luxembourg, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Una Strassen tem 90% de aproveitamento com média de 1.9 gols por jogo. Racing FC Union Luxembourg possui 50% de aproveitamento e média de 2.6 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Una Strassen venceu 4 vezes, Racing FC Union Luxembourg venceu 3 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Una Strassen tem 70% de aproveitamento com média de 1.5 gols por jogo. Racing FC Union Luxembourg jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.5 por jogo. Em 40% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.