Us Mondorf Les Bains 4 x 2 Swift Hesperange

Nome oficial do Us Mondorf Les Bains: US Mondorf-Les-Bains.

Nos últimos 7 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.00últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Us Mondorf Les Bains
50%5V 1E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Swift Hesperange
80%8V 2E 0D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Us Mondorf Les Bains
2
Empates
1
Vitórias Swift Hesperange
4
Média de Gols
3.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Us Mondorf Les Bains
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Us Mondorf Les Bains
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Us Mondorf Les Bains
2
Empates
1
Vitórias Swift Hesperange
4
Média de Gols
3.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
86%
Ambos Marcam - Não
14%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
71.4%
28.6%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
50%
50%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Us Mondorf Les Bains
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Us Mondorf Les Bains
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Us Mondorf Les Bains - Últimos 5 jogos

Division Nationale|dom 09/10/22 10:00
Finalizado
Division Nationale|dom 18/09/22 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 11/09/22 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 04/09/22 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 28/08/22 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Swift Hesperange - Últimos 5 jogos

Division Nationale|dom 09/10/22 10:00
Finalizado
Division Nationale|dom 18/09/22 11:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 10/09/22 14:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 03/09/22 14:00
Finalizado
Division Nationale|dom 28/08/22 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Us Mondorf Les Bains x Swift Hesperange - Histórico H2H

Division Nationale|dom 13/02/22 12:00
Finalizado
Club Friendly Games|seg 11/10/21 14:30
Finalizado
Division Nationale|dom 22/08/21 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 09/05/21 11:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 20/02/21 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Us Mondorf Les Bains x Swift Hesperange?

Histórico de confrontos Us Mondorf Les Bains x Swift Hesperange: 7 confrontos — {home} 2V, 1E, {away} 4V (últimos 7 jogos). 21 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 86,0% dos jogos. Atualizado em 13/02/2022 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Us Mondorf Les Bains
2
Empates
1
Vitórias Swift Hesperange
4
Gols no histórico
21
Média gols/jogo
3,00

Maiores goleadas

  • Us Mondorf Les Bains: Us Mondorf Les Bains 3 x 1 Swift Hesperange
  • Swift Hesperange: Us Mondorf Les Bains 1 x 2 Swift Hesperange

Últimos confrontos

  1. Us Mondorf Les Bains 1 x 2 Swift Hesperange
  2. Us Mondorf Les Bains 2 x 3 Swift Hesperange
  3. Us Mondorf Les Bains 1 x 2 Swift Hesperange
  4. Us Mondorf Les Bains 1 x 1 Swift Hesperange
  5. Us Mondorf Les Bains 1 x 2 Swift Hesperange
  6. Us Mondorf Les Bains 3 x 1 Swift Hesperange
  7. Us Mondorf Les Bains 1 x 0 Swift Hesperange

Gols por tempo — Us Mondorf Les Bains x Swift Hesperange

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 33,3%

Us Mondorf Les Bains x Swift Hesperange — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre US Mondorf-Les-Bains e Swift Hesperange, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Historico de Confrontos

Com apenas 10 confrontos registrados, US Mondorf-Les-Bains venceu 4 e Swift Hesperange venceu 6.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, US Mondorf-Les-Bains tem 60% de aproveitamento com média de 2 gols por jogo. Swift Hesperange jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 0.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.6 por jogo. Em 90% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.