Us Mondorf Les Bains 2 x 2 Us Hostert

Nome oficial do Us Mondorf Les Bains: US Mondorf-Les-Bains.

Nos últimos 3 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
E
2
:
2
E
HT 1-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.00últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Us Mondorf Les Bains
60%6V 0E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Us Hostert
30%3V 1E 6D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Us Mondorf Les Bains
1
Empates
2
Vitórias Us Hostert
0
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Us Mondorf Les Bains
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Us Mondorf Les Bains
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Us Mondorf Les Bains
1
Empates
2
Vitórias Us Hostert
0
Média de Gols
2.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Us Mondorf Les Bains
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Us Mondorf Les Bains
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Us Mondorf Les Bains - Últimos 5 jogos

Division Nationale|qua 01/05/19 12:00
Finalizado
Division Nationale|dom 28/04/19 11:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 20/04/19 13:00
Finalizado
Division Nationale|dom 14/04/19 11:00
Finalizado
Division Nationale|dom 07/04/19 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Us Hostert - Últimos 5 jogos

Division Nationale|qua 01/05/19 11:00
Finalizado
Us Hostert
Escudo do Us Hostert
2
:
3
Intervalo: 0-0
Escudo do CS Fola Esch
CS Fola Esch
Division Nationale|dom 28/04/19 13:30
Finalizado
Division Nationale|sáb 20/04/19 13:00
Finalizado
Division Nationale|dom 14/04/19 11:00
Finalizado
Us Hostert
Escudo do Us Hostert
2
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Division Nationale|dom 07/04/19 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Us Mondorf Les Bains x Us Hostert - Histórico H2H

Division Nationale|dom 25/11/18 13:00
Finalizado
Division Nationale|sáb 19/08/17 12:00
Finalizado

Qual o retrospecto de Us Mondorf Les Bains x Us Hostert?

Histórico de confrontos Us Mondorf Les Bains x Us Hostert: 3 confrontos — {home} 1V, 2E, {away} 0V (últimos 3 jogos). 6 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 25/11/2018 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Us Mondorf Les Bains
1
Empates
2
Vitórias Us Hostert
0
Gols no histórico
6
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Us Mondorf Les Bains: Us Mondorf Les Bains 3 x 1 Us Hostert

Últimos confrontos

  1. Us Mondorf Les Bains 1 x 1 Us Hostert
  2. Us Mondorf Les Bains 3 x 1 Us Hostert
  3. Us Mondorf Les Bains 0 x 0 Us Hostert

Gols por tempo — Us Mondorf Les Bains x Us Hostert

  • 1º tempo (2 jogos com dado): média de 0,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (2 jogos com dado): média de 0,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 0,0%

Us Mondorf Les Bains x Us Hostert — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre US Mondorf-Les-Bains e US Hostert, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, US Mondorf-Les-Bains tem 70% de aproveitamento com média de 1.8 gols por jogo. US Hostert possui 20% de aproveitamento e média de 1.2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, US Mondorf-Les-Bains venceu 6 vezes, US Hostert venceu 3 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, US Mondorf-Les-Bains tem 60% de aproveitamento com média de 2 gols por jogo. US Hostert jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 1.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.5 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 80% dos jogos.