Estatísticas de Usk Anif x Sv Strasswalchen

Nos últimos 7 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.43últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Usk Anif
70%7V 1E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sv Strasswalchen
80%8V 0E 2D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Usk Anif
3
Empates
1
Vitórias Sv Strasswalchen
3
Média de Gols
4.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
100%
0%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Usk Anif
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Usk Anif
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Usk Anif
3
Empates
1
Vitórias Sv Strasswalchen
3
Média de Gols
4.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
71%
Ambos Marcam - Não
29%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
100%
0%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
28.6%
71.4%

Handicap H2H

Usk Anif
Porcentagem
-4.5
14.3%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Usk Anif
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Usk Anif - Últimos 5 jogos

Landesliga Salzburg|sáb 31/10/26 11:00
Finalizado
UFC Siezenheim
Escudo do UFC Siezenheim
1
:
5
Intervalo: 0-2
Escudo do Usk Anif
Usk Anif
Landesliga Salzburg|dom 25/10/26 13:00
Finalizado
Usk Anif
Escudo do Usk Anif
3
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do USV 1960 Berndorf
USV 1960 Berndorf
Landesliga Salzburg|dom 18/10/26 14:00
Finalizado
SV Seekirchen II
Escudo do SV Seekirchen II
1
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Usk Anif
Usk Anif
Landesliga Salzburg|sáb 10/10/26 12:00
Finalizado
Usk Anif
Escudo do Usk Anif
4
:
2
Intervalo: 2-1
Escudo do FC Puch
FC Puch
Landesliga Salzburg|dom 04/10/26 09:30
Finalizado
SV Schwarzach
Escudo do SV Schwarzach
0
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Usk Anif
Usk Anif
Página 1 de 2

Sv Strasswalchen - Últimos 5 jogos

Landesliga Salzburg|sex 30/10/26 18:00
Finalizado
Landesliga Salzburg|sex 23/10/26 17:00
Finalizado
Landesliga Salzburg|dom 18/10/26 13:00
Finalizado
Landesliga Salzburg|sex 09/10/26 16:30
Finalizado
Landesliga Salzburg|dom 04/10/26 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Usk Anif x Sv Strasswalchen - Histórico H2H

Landesliga Salzburg|sex 10/04/26 17:00
Finalizado
SV Strasswalchen
Escudo do SV Strasswalchen
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do USK Anif
USK Anif
Landesliga Salzburg|sex 29/08/25 12:30
Finalizado
USK Anif
Escudo do USK Anif
1
:
5
Intervalo: 1-0
Escudo do SV Strasswalchen
SV Strasswalchen
Landesliga Salzburg|sex 21/03/25 15:00
Finalizado
SV Strasswalchen
Escudo do SV Strasswalchen
2
:
2
Intervalo: 2-1
Escudo do USK Anif
USK Anif
Landesliga Salzburg|sex 09/08/24 13:30
Finalizado
USK Anif
Escudo do USK Anif
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do SV Strasswalchen
SV Strasswalchen
Landesliga Salzburg|qua 05/06/24 13:15
Finalizado
USK Anif
Escudo do USK Anif
3
:
1
Intervalo: 2-0
Escudo do SV Strasswalchen
SV Strasswalchen
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Usk Anif x Sv Strasswalchen?

Histórico de confrontos Usk Anif x Sv Strasswalchen: 7 confrontos — {home} 3V, 1E, {away} 3V (últimos 7 jogos). 31 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,43 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 71,0% dos jogos. Atualizado em 10/04/2026 às 14:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Usk Anif
3
Empates
1
Vitórias Sv Strasswalchen
3
Gols no histórico
31
Média gols/jogo
4,43

Maiores goleadas

  • Usk Anif: Usk Anif 8 x 0 Sv Strasswalchen
  • Sv Strasswalchen: Usk Anif 1 x 5 Sv Strasswalchen

Últimos confrontos

  1. Usk Anif 0 x 3 Sv Strasswalchen
  2. Usk Anif 1 x 5 Sv Strasswalchen
  3. Usk Anif 2 x 2 Sv Strasswalchen
  4. Usk Anif 2 x 1 Sv Strasswalchen
  5. Usk Anif 3 x 1 Sv Strasswalchen
  6. Usk Anif 1 x 2 Sv Strasswalchen
  7. Usk Anif 8 x 0 Sv Strasswalchen

Gols por tempo — Usk Anif x Sv Strasswalchen

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 2,57 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 85,7%

Usk Anif x Sv Strasswalchen — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre USK Anif e SV Strasswalchen, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, USK Anif tem 70% de aproveitamento com média de 3.1 gols por jogo. SV Strasswalchen possui 80% de aproveitamento e média de 2.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 7 confrontos diretos, USK Anif venceu 3 vezes, SV Strasswalchen venceu 3 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, USK Anif tem 60% de aproveitamento com média de 2.5 gols por jogo. SV Strasswalchen jogando fora tem 70% de aproveitamento e média de 2.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.43 por jogo. Em 100% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 71% dos jogos.