Vancouver Whitecaps Fc Ii 2 x 3 Ventura County Fc

Nos últimos 9 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.67últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Vancouver Whitecaps Fc Ii
40%4V 0E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Ventura County Fc
50%5V 1E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Vancouver Whitecaps Fc Ii
4
Empates
1
Vitórias Ventura County Fc
4
Média de Gols
4.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Vancouver Whitecaps Fc Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Vancouver Whitecaps Fc Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Vancouver Whitecaps Fc Ii
4
Empates
1
Vitórias Ventura County Fc
4
Média de Gols
4.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
78%
Ambos Marcam - Não
22%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
88.9%
11.1%
2.5
77.8%
22.2%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Vancouver Whitecaps Fc Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Vancouver Whitecaps Fc Ii
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Vancouver Whitecaps Fc Ii - Últimos 5 jogos

MLS Next Pro|qua 23/04/25 22:00
Finalizado
MLS Next Pro|sáb 19/04/25 20:00
Finalizado
MLS Next Pro|dom 06/04/25 23:00
Finalizado
MLS Next Pro|sáb 29/03/25 20:00
Finalizado
MLS Next Pro|sex 14/03/25 21:30
Finalizado
Página 1 de 2

Ventura County Fc - Últimos 5 jogos

MLS Next Pro|qua 23/04/25 23:00
Finalizado
MLS Next Pro|dom 13/04/25 21:00
Finalizado
MLS Next Pro|dom 06/04/25 21:00
Finalizado
US Open Cup|qua 02/04/25 23:30
Finalizado
MLS Next Pro|qua 26/03/25 23:00
Finalizado
Página 1 de 2

Vancouver Whitecaps Fc Ii x Ventura County Fc - Histórico H2H

MLS Next Pro|dom 23/06/24 21:00
Finalizado
MLS Next Pro|dom 26/05/24 20:00
Finalizado
MLS Next Pro|dom 07/04/24 21:00
Finalizado
MLS Next Pro|dom 28/05/23 23:30
Finalizado
MLS Next Pro|dom 16/04/23 21:00
Finalizado
Página 1 de 2

Escalações de Vancouver Whitecaps Fc Ii x Ventura County Fc

Titulares e reservas de Vancouver Whitecaps Fc Ii x Ventura County Fc, com números de camisa e posições — dados registrados em 12/11/2025.

Qual o retrospecto de Vancouver Whitecaps Fc Ii x Ventura County Fc?

Histórico de confrontos Vancouver Whitecaps Fc Ii x Ventura County Fc: 9 confrontos — {home} 4V, 1E, {away} 4V (últimos 9 jogos). 42 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 78,0% dos jogos. Atualizado em 23/06/2024 às 18:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Vancouver Whitecaps Fc Ii
4
Empates
1
Vitórias Ventura County Fc
4
Gols no histórico
42
Média gols/jogo
4,67

Maiores goleadas

  • Vancouver Whitecaps Fc Ii: Vancouver Whitecaps Fc Ii 3 x 2 Ventura County Fc
  • Ventura County Fc: Vancouver Whitecaps Fc Ii 4 x 6 Ventura County Fc

Últimos confrontos

  1. Vancouver Whitecaps Fc Ii 3 x 2 Ventura County Fc
  2. Vancouver Whitecaps Fc Ii 1 x 0 Ventura County Fc
  3. Vancouver Whitecaps Fc Ii 1 x 2 Ventura County Fc
  4. Vancouver Whitecaps Fc Ii 4 x 6 Ventura County Fc
  5. Vancouver Whitecaps Fc Ii 3 x 4 Ventura County Fc
  6. Vancouver Whitecaps Fc Ii 2 x 1 Ventura County Fc
  7. Vancouver Whitecaps Fc Ii 0 x 2 Ventura County Fc
  8. Vancouver Whitecaps Fc Ii 4 x 3 Ventura County Fc
  9. Vancouver Whitecaps Fc Ii 2 x 2 Ventura County Fc

Gols por tempo — Vancouver Whitecaps Fc Ii x Ventura County Fc

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 66,7%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 2,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 44,4%

Vancouver Whitecaps Fc Ii x Ventura County Fc — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Vancouver Whitecaps FC II e Ventura County FC, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Vancouver Whitecaps FC II tem 50% de aproveitamento com média de 2.7 gols por jogo. Ventura County FC possui 70% de aproveitamento e média de 2.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 10 confrontos registrados, Vancouver Whitecaps FC II venceu 4 e Ventura County FC venceu 6.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Vancouver Whitecaps FC II tem 80% de aproveitamento com média de 2.9 gols por jogo. Ventura County FC jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.9 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4.3 por jogo. Em 80% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 80% dos jogos.