Vsg Altglienicke 5 x 2 Zfc Meuselwitz

Nos últimos 9 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
5
:
2
D
HT 4-1
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.00últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Vsg Altglienicke
70%7V 3E 0D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Zfc Meuselwitz
30%3V 2E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Vsg Altglienicke
5
Empates
2
Vitórias Zfc Meuselwitz
2
Média de Gols
2.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
44.4%
55.6%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Vsg Altglienicke
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Vsg Altglienicke
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Vsg Altglienicke
5
Empates
2
Vitórias Zfc Meuselwitz
2
Média de Gols
2.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
33%
Ambos Marcam - Não
67%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
55.6%
44.4%
2.5
33.3%
66.7%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
44.4%
55.6%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
11.1%
88.9%

Handicap H2H

Vsg Altglienicke
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Vsg Altglienicke
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Vsg Altglienicke - Últimos 5 jogos

Regionalliga Nordost|sáb 10/09/22 08:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|qua 31/08/22 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sex 19/08/22 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 13/08/22 08:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sex 05/08/22 14:00
Finalizado
Página 1 de 2

Zfc Meuselwitz - Últimos 5 jogos

Regionalliga Nordost|dom 11/09/22 08:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 27/08/22 08:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 20/08/22 08:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 14/08/22 08:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 06/08/22 08:30
Finalizado
Página 1 de 2

Vsg Altglienicke x Zfc Meuselwitz - Histórico H2H

Regionalliga Nordost|sáb 02/04/22 08:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|sex 24/09/21 14:00
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 29/08/20 08:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|dom 09/02/20 09:30
Finalizado
Regionalliga Nordost|sáb 17/08/19 08:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Vsg Altglienicke x Zfc Meuselwitz?

Histórico de confrontos Vsg Altglienicke x Zfc Meuselwitz: 9 confrontos — {home} 5V, 2E, {away} 2V (últimos 9 jogos). 18 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 33,0% dos jogos. Atualizado em 02/04/2022 às 05:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Vsg Altglienicke
5
Empates
2
Vitórias Zfc Meuselwitz
2
Gols no histórico
18
Média gols/jogo
2,00

Maiores goleadas

  • Vsg Altglienicke: Vsg Altglienicke 3 x 1 Zfc Meuselwitz
  • Zfc Meuselwitz: Vsg Altglienicke 1 x 2 Zfc Meuselwitz

Últimos confrontos

  1. Vsg Altglienicke 1 x 0 Zfc Meuselwitz
  2. Vsg Altglienicke 1 x 0 Zfc Meuselwitz
  3. Vsg Altglienicke 3 x 1 Zfc Meuselwitz
  4. Vsg Altglienicke 1 x 2 Zfc Meuselwitz
  5. Vsg Altglienicke 2 x 0 Zfc Meuselwitz
  6. Vsg Altglienicke 0 x 0 Zfc Meuselwitz
  7. Vsg Altglienicke 2 x 2 Zfc Meuselwitz
  8. Vsg Altglienicke 2 x 0 Zfc Meuselwitz
  9. Vsg Altglienicke 0 x 1 Zfc Meuselwitz

Gols por tempo — Vsg Altglienicke x Zfc Meuselwitz

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 0,89 gols/jogo · over 0,5 gols: 44,4% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 33,3%

Vsg Altglienicke x Zfc Meuselwitz — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre VSG Altglienicke e ZFC Meuselwitz, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, VSG Altglienicke tem 50% de aproveitamento com média de 1.4 gols por jogo. ZFC Meuselwitz possui 70% de aproveitamento e média de 2.4 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, VSG Altglienicke venceu 5 vezes, ZFC Meuselwitz venceu 3 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, VSG Altglienicke tem 70% de aproveitamento com média de 2.2 gols por jogo. ZFC Meuselwitz jogando fora tem 70% de aproveitamento e média de 2.1 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.6 por jogo. Em 40% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 30% dos jogos.