Wigan Athletic U21 3 x 3 Sheffield United U21

Nos últimos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.71últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Wigan Athletic U21
50%5V 2E 3D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sheffield United U21
60%6V 1E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Wigan Athletic U21
2
Empates
1
Vitórias Sheffield United U21
4
Média de Gols
2.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
50%
50%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Wigan Athletic U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Wigan Athletic U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Wigan Athletic U21
2
Empates
1
Vitórias Sheffield United U21
4
Média de Gols
2.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
57%
Ambos Marcam - Não
43%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
71.4%
28.6%
2.5
57.1%
42.9%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
50%
50%
2.5
33.3%
66.7%

Handicap H2H

Wigan Athletic U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Wigan Athletic U21
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Wigan Athletic U21 - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Sheffield United U21 - Últimos 5 jogos

Premier League Cup|seg 19/12/22 10:00
Finalizado
Premier League Cup|seg 05/12/22 16:00
Finalizado
Premier League Cup|seg 28/11/22 12:00
Finalizado
Premier League Cup|seg 21/11/22 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Wigan Athletic U21 x Sheffield United U21 - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Wigan Athletic U21 x Sheffield United U21?

Histórico de confrontos Wigan Athletic U21 x Sheffield United U21: 7 confrontos — {home} 2V, 1E, {away} 4V (últimos 7 jogos). 19 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,71 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 57,0% dos jogos. Atualizado em 21/09/2022 às 06:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Wigan Athletic U21
2
Empates
1
Vitórias Sheffield United U21
4
Gols no histórico
19
Média gols/jogo
2,71

Maiores goleadas

  • Wigan Athletic U21: Wigan Athletic U21 1 x 0 Sheffield United U21
  • Sheffield United U21: Wigan Athletic U21 1 x 4 Sheffield United U21

Últimos confrontos

  1. Wigan Athletic U21 0 x 2 Sheffield United U21
  2. Wigan Athletic U21 1 x 2 Sheffield United U21
  3. Wigan Athletic U21 1 x 2 Sheffield United U21
  4. Wigan Athletic U21 1 x 4 Sheffield United U21
  5. Wigan Athletic U21 1 x 0 Sheffield United U21
  6. Wigan Athletic U21 1 x 0 Sheffield United U21
  7. Wigan Athletic U21 2 x 2 Sheffield United U21

Gols por tempo — Wigan Athletic U21 x Sheffield United U21

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 50,0%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 16,7%

Wigan Athletic U21 x Sheffield United U21 — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Wigan Athletic U21 e Sheffield United U21, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Wigan Athletic U21 registrou 2 vitórias, 4 empates e 4 derrotas, com 20 gols marcados e 29 sofridos. Ja Sheffield United U21 teve 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 17 gols marcados e 12 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Wigan Athletic U21 tem 20% de aproveitamento com média de 2 gols por jogo. Sheffield United U21 possui 50% de aproveitamento e média de 1.7 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Wigan Athletic U21 venceu 1 vezes, Sheffield United U21 venceu 8 vezes e houve 1 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Wigan Athletic U21 tem 40% de aproveitamento com média de 2.1 gols por jogo. Sheffield United U21 jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.9 por jogo. Em 90% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 80% dos jogos.