Wrexham 1 x 3 Barrow

Nome oficial do Barrow: Barrow AFC.

Nos últimos 7 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
1
:
3
V
HT 0-3
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.00últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Wrexham
50%5V 1E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Barrow
20%2V 5E 3D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Wrexham
1
Empates
5
Vitórias Barrow
1
Média de Gols
3.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Wrexham
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Wrexham
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias Wrexham
1
Empates
5
Vitórias Barrow
1
Média de Gols
3.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
71%
Ambos Marcam - Não
29%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
85.7%
14.3%
1.5
85.7%
14.3%
2.5
42.9%
57.1%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
71.4%
28.6%
1.5
42.9%
57.1%
2.5
14.3%
85.7%

Handicap H2H

Wrexham
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Wrexham
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Wrexham - Últimos 5 jogos

National League|sáb 09/03/19 09:35
Finalizado
Leyton Orient
Escudo do Leyton Orient
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Wrexham
Wrexham
National League|sáb 02/03/19 12:00
Finalizado
Wrexham
Escudo do Wrexham
1
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Chesterfield
Chesterfield
National League|sáb 23/02/19 12:00
Finalizado
Gateshead
Escudo do Gateshead
1
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Wrexham
Wrexham
National League|ter 19/02/19 16:45
Finalizado
Boreham Wood
Escudo do Boreham Wood
0
:
2
Intervalo: 0-0
Escudo do Wrexham
Wrexham
National League|sáb 16/02/19 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

Barrow - Últimos 5 jogos

National League|sáb 09/03/19 12:00
Finalizado
Barrow
Escudo do Barrow
2
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Aldershot Town
Aldershot Town
National League|ter 05/03/19 16:45
Finalizado
Barrow
Escudo do Barrow
2
:
3
Intervalo: 0-1
Escudo do Leyton Orient
Leyton Orient
National League|sáb 02/03/19 12:00
Finalizado
Barnet
Escudo do Barnet
3
:
1
Intervalo: 1-0
Escudo do Barrow
Barrow
National League|sáb 23/02/19 12:00
Finalizado
Barrow
Escudo do Barrow
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Ebbsfleet United
Ebbsfleet United
National League|sáb 16/02/19 13:00
Finalizado
Sutton United
Escudo do Sutton United
0
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Barrow
Barrow
Página 1 de 2

Wrexham x Barrow - Histórico H2H

National League|ter 27/11/18 17:45
Finalizado
Barrow AFC
Escudo do Barrow AFC
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Wrexham
Wrexham
National League|seg 01/01/18 13:00
Finalizado
Wrexham
Escudo do Wrexham
3
:
3
Intervalo: 2-2
Escudo do Barrow AFC
Barrow AFC
National League|ter 26/12/17 13:00
Finalizado
Barrow AFC
Escudo do Barrow AFC
1
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Wrexham
Wrexham
National League|ter 21/03/17 16:45
Finalizado
Barrow AFC
Escudo do Barrow AFC
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Wrexham
Wrexham
National League|ter 25/10/16 16:45
Finalizado
Wrexham
Escudo do Wrexham
2
:
2
Intervalo: 1-1
Escudo do Barrow AFC
Barrow AFC
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Wrexham x Barrow?

Histórico de confrontos Wrexham x Barrow: 7 confrontos — {home} 1V, 5E, {away} 1V (últimos 7 jogos). 21 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 71,0% dos jogos. Atualizado em 27/11/2018 às 15:45.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Wrexham
1
Empates
5
Vitórias Barrow
1
Gols no histórico
21
Média gols/jogo
3,00

Maiores goleadas

  • Wrexham: Wrexham 4 x 1 Barrow
  • Barrow: Wrexham 0 x 2 Barrow

Últimos confrontos

  1. Wrexham 0 x 0 Barrow
  2. Wrexham 3 x 3 Barrow
  3. Wrexham 1 x 1 Barrow
  4. Wrexham 1 x 1 Barrow
  5. Wrexham 2 x 2 Barrow
  6. Wrexham 0 x 2 Barrow
  7. Wrexham 4 x 1 Barrow

Gols por tempo — Wrexham x Barrow

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 1,43 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 42,9%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,57 gols/jogo · over 0,5 gols: 71,4% · over 1,5 gols: 57,1%

Wrexham x Barrow — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Wrexham e Barrow AFC, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Wrexham registrou 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas, com 11 gols marcados e 15 sofridos. Ja Barrow AFC teve 7 vitórias, 2 empates e 1 derrotas em 10 partidas, com 18 gols marcados e 8 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Wrexham tem 30% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Barrow AFC possui 70% de aproveitamento e média de 1.8 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Wrexham venceu 2 vezes, Barrow AFC venceu 2 vezes e houve 6 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Wrexham tem 50% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Barrow AFC jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 80% dos jogos.