Wrexham 2 x 0 Harrogate Town

Nos últimos 3 confrontos, 0 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
V
2
:
0
D
HT 0-0
Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
0.67últimos 3 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Wrexham
60%6V 3E 1D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Harrogate Town
60%6V 3E 1D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Wrexham
0
Empates
2
Vitórias Harrogate Town
1
Média de Gols
0.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
33.3%
66.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
33.3%
66.7%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Wrexham
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Wrexham
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
3
Vitórias Wrexham
0
Empates
2
Vitórias Harrogate Town
1
Média de Gols
0.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
0%
Ambos Marcam - Não
100%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
33.3%
66.7%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
33.3%
66.7%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Wrexham
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Wrexham
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Wrexham - Últimos 5 jogos

FA Cup, Qualification|sáb 20/10/18 11:00
Finalizado
Harrogate Town
Escudo do Harrogate Town
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Wrexham
Wrexham
National League|sáb 13/10/18 11:00
Finalizado
National League|sáb 06/10/18 11:00
Finalizado
National League|sáb 29/09/18 11:00
Finalizado
Wrexham
Escudo do Wrexham
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Barnet
Barnet
National League|ter 25/09/18 15:45
Finalizado
Harrogate Town
Escudo do Harrogate Town
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Wrexham
Wrexham
Página 1 de 2

Harrogate Town - Últimos 5 jogos

FA Cup, Qualification|sáb 20/10/18 11:00
Finalizado
Harrogate Town
Escudo do Harrogate Town
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Wrexham
Wrexham
National League|sáb 13/10/18 11:00
Finalizado
National League|sáb 06/10/18 11:00
Finalizado
National League|sáb 29/09/18 11:00
Finalizado
National League|ter 25/09/18 15:45
Finalizado
Harrogate Town
Escudo do Harrogate Town
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Wrexham
Wrexham
Página 1 de 2

Wrexham x Harrogate Town - Histórico H2H

FA Cup, Qualification|sáb 20/10/18 11:00
Finalizado
Harrogate Town
Escudo do Harrogate Town
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Wrexham
Wrexham
National League|ter 25/09/18 15:45
Finalizado
Harrogate Town
Escudo do Harrogate Town
0
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do Wrexham
Wrexham
FA Trophy|sáb 16/12/17 13:00
Finalizado
Wrexham
Escudo do Wrexham
0
:
2
Intervalo: 0-1
Escudo do Harrogate Town
Harrogate Town

Qual o retrospecto de Wrexham x Harrogate Town?

Histórico de confrontos Wrexham x Harrogate Town: 3 confrontos — {home} 0V, 2E, {away} 1V (últimos 3 jogos). 2 gols marcados no histórico do confronto. Média de 0,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 0,0% dos jogos. Atualizado em 20/10/2018 às 08:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Wrexham
0
Empates
2
Vitórias Harrogate Town
1
Gols no histórico
2
Média gols/jogo
0,67

Maiores goleadas

  • Harrogate Town: Wrexham 0 x 2 Harrogate Town

Últimos confrontos

  1. Wrexham 0 x 0 Harrogate Town
  2. Wrexham 0 x 0 Harrogate Town
  3. Wrexham 0 x 2 Harrogate Town

Gols por tempo — Wrexham x Harrogate Town

  • 1º tempo (3 jogos com dado): média de 0,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 33,3% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (3 jogos com dado): média de 0,33 gols/jogo · over 0,5 gols: 33,3% · over 1,5 gols: 0,0%

Wrexham x Harrogate Town — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Wrexham e Harrogate Town, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Wrexham registrou 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas, com 11 gols marcados e 15 sofridos. Ja Harrogate Town teve 6 vitórias, 2 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 19 gols marcados e 13 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Wrexham tem 30% de aproveitamento com média de 1.1 gols por jogo. Harrogate Town possui 60% de aproveitamento e média de 1.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Wrexham venceu 3 vezes, Harrogate Town venceu 2 vezes e houve 5 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Wrexham tem 50% de aproveitamento com média de 1.7 gols por jogo. Harrogate Town jogando fora tem 50% de aproveitamento e média de 1.4 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 1.7 por jogo. Em 30% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.