Estatísticas de York City x Forest Green Rovers

Nos últimos 6 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.67últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos York City
40%4V 2E 4D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Forest Green Rovers
30%3V 3E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias York City
1
Empates
3
Vitórias Forest Green Rovers
2
Média de Gols
2.7

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

York City
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

York City
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias York City
1
Empates
3
Vitórias Forest Green Rovers
2
Média de Gols
2.7

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
83%
Ambos Marcam - Não
17%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
66.7%
33.3%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
16.7%
83.3%

Handicap H2H

York City
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

York City
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

York City - Últimos 5 jogos

League Two|sáb 10/10/26 14:00
Finalizado
York City
Escudo do York City
1
:
1
Intervalo: 0-1
Escudo do Northampton Town
Northampton Town
League Two|sáb 26/09/26 14:00
Finalizado
York City
Escudo do York City
3
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Gillingham
Gillingham
Football League Trophy|ter 22/09/26 18:00
Finalizado
York City
Escudo do York City
5
:
6
Intervalo: 1-0
Escudo do Rotherham United
Rotherham United
League Two|sáb 19/09/26 14:00
Finalizado
Chesterfield
Escudo do Chesterfield
2
:
0
Intervalo: 0-0
Escudo do York City
York City
Football League Trophy|ter 15/09/26 18:00
Finalizado
Página 1 de 2

Forest Green Rovers - Últimos 5 jogos

National League|sáb 10/10/26 16:30
Finalizado
National League|ter 29/09/26 18:45
Finalizado
National League|sáb 26/09/26 14:00
Finalizado
National League|sáb 19/09/26 14:00
Finalizado
National League|ter 15/09/26 18:45
Finalizado
Página 1 de 2

York City x Forest Green Rovers - Histórico H2H

National League|sáb 07/02/26 15:00
Finalizado
National League|sáb 27/09/25 13:30
Finalizado
National League|sáb 08/03/25 14:30
Finalizado
National League|sáb 16/11/24 14:30
Finalizado
National League|sáb 29/04/17 08:15
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de York City x Forest Green Rovers?

Histórico de confrontos York City x Forest Green Rovers: 6 confrontos — {home} 1V, 3E, {away} 2V (últimos 6 jogos). 16 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,67 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 83,0% dos jogos. Atualizado em 07/02/2026 às 12:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias York City
1
Empates
3
Vitórias Forest Green Rovers
2
Gols no histórico
16
Média gols/jogo
2,67

Maiores goleadas

  • York City: York City 2 x 1 Forest Green Rovers
  • Forest Green Rovers: York City 0 x 2 Forest Green Rovers

Últimos confrontos

  1. York City 2 x 1 Forest Green Rovers
  2. York City 1 x 1 Forest Green Rovers
  3. York City 1 x 1 Forest Green Rovers
  4. York City 0 x 2 Forest Green Rovers
  5. York City 2 x 2 Forest Green Rovers
  6. York City 1 x 2 Forest Green Rovers

Gols por tempo — York City x Forest Green Rovers

  • 1º tempo (6 jogos com dado): média de 1,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 66,7%
  • 2º tempo (6 jogos com dado): média de 1,17 gols/jogo · over 0,5 gols: 83,3% · over 1,5 gols: 33,3%

York City x Forest Green Rovers — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre York City e Forest Green Rovers, com 6 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, York City registrou 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas, com 22 gols marcados e 19 sofridos. Ja Forest Green Rovers teve 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 16 gols marcados e 17 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, York City tem 40% de aproveitamento com média de 2.2 gols por jogo. Forest Green Rovers possui 30% de aproveitamento e média de 1.6 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 6 confrontos diretos, York City venceu 1 vezes, Forest Green Rovers venceu 2 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, York City tem 50% de aproveitamento com média de 2.6 gols por jogo. Forest Green Rovers jogando fora tem 40% de aproveitamento e média de 1.6 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.67 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 83% dos jogos.