Zenit 2 St Petersburg 4 x 0 Torpedo Vladimir

Nome oficial do Zenit 2 St Petersburg: Zenit 2 St. Petersburg.

Nos últimos 10 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.90últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Zenit 2 St Petersburg
60%6V 4E 0D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Torpedo Vladimir
10%1V 2E 7D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Zenit 2 St Petersburg
3
Empates
2
Vitórias Torpedo Vladimir
5
Média de Gols
2.9

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
60%
40%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Zenit 2 St Petersburg
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
30%

Handicap H2H - 1º Tempo

Zenit 2 St Petersburg
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Zenit 2 St Petersburg
3
Empates
2
Vitórias Torpedo Vladimir
5
Média de Gols
2.9

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
90%
10%
2.5
60%
40%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
77.8%
22.2%
1.5
33.3%
66.7%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Zenit 2 St Petersburg
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
30%

Handicap H2H - 1º Tempo

Zenit 2 St Petersburg
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Zenit 2 St Petersburg - Últimos 5 jogos

Finalizado
Finalizado
Club Friendly Games|qui 13/03/25 05:30
Finalizado
Club Friendly Games|seg 24/02/25 11:00
Finalizado
Página 1 de 2

Torpedo Vladimir - Últimos 5 jogos

Finalizado
Club Friendly Games|sex 21/02/25 05:00
Finalizado
Club Friendly Games|sex 14/02/25 11:30
Finalizado
Club Friendly Games|qua 29/01/25 06:00
Finalizado
Página 1 de 2

Zenit 2 St Petersburg x Torpedo Vladimir - Histórico H2H

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Zenit 2 St Petersburg x Torpedo Vladimir?

Histórico de confrontos Zenit 2 St Petersburg x Torpedo Vladimir: 10 confrontos — {home} 3V, 2E, {away} 5V (últimos 10 jogos). 29 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,90 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 25/08/2024 às 09:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Zenit 2 St Petersburg
3
Empates
2
Vitórias Torpedo Vladimir
5
Gols no histórico
29
Média gols/jogo
2,90

Maiores goleadas

  • Zenit 2 St Petersburg: Zenit 2 St Petersburg 3 x 0 Torpedo Vladimir
  • Torpedo Vladimir: Zenit 2 St Petersburg 0 x 3 Torpedo Vladimir

Últimos confrontos

  1. Zenit 2 St Petersburg 0 x 2 Torpedo Vladimir
  2. Zenit 2 St Petersburg 0 x 1 Torpedo Vladimir
  3. Zenit 2 St Petersburg 3 x 0 Torpedo Vladimir
  4. Zenit 2 St Petersburg 0 x 3 Torpedo Vladimir
  5. Zenit 2 St Petersburg 1 x 2 Torpedo Vladimir
  6. Zenit 2 St Petersburg 3 x 0 Torpedo Vladimir
  7. Zenit 2 St Petersburg 1 x 1 Torpedo Vladimir
  8. Zenit 2 St Petersburg 1 x 1 Torpedo Vladimir
  9. Zenit 2 St Petersburg 1 x 2 Torpedo Vladimir
  10. Zenit 2 St Petersburg 5 x 2 Torpedo Vladimir

Gols por tempo — Zenit 2 St Petersburg x Torpedo Vladimir

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 1,11 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 33,3%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,78 gols/jogo · over 0,5 gols: 77,8% · over 1,5 gols: 33,3%

Zenit 2 St Petersburg x Torpedo Vladimir — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Zenit 2 St. Petersburg e Torpedo Vladimir, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Zenit 2 St. Petersburg tem 90% de aproveitamento com média de 2.8 gols por jogo. Torpedo Vladimir possui 20% de aproveitamento e média de 0.6 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Zenit 2 St. Petersburg venceu 3 vezes, Torpedo Vladimir venceu 4 vezes e houve 3 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Zenit 2 St. Petersburg tem 80% de aproveitamento com média de 3.4 gols por jogo. Torpedo Vladimir jogando fora tem 30% de aproveitamento e média de 0.7 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.5 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 40% dos jogos.