Andrei Pavel — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Andrei Pavel

Escudo do ACS FC BacăuClube verificadoACS FC Bacău

Qual o próximo jogo de Andrei Pavel?

O próximo jogo de Andrei Pavel é contra ACS Știința Poli Timișoara, pelo Liga II, em 24/10 às 07:00 (horário de Brasília).

Compare Andrei Pavel com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Andrei Pavel com

Acompanhe Andrei Pavel

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Andrei Pavel

Andrei Pavel

4G 2A

últimos 10 jogos
Andrei Pavel

Andrei Pavel

Jogador
10 jogos
D
V
V
E
V
Andrei Pavel

Estatísticas - Andrei Pavel

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo72.10
Nota Média7.24
% Vitórias do Time40.0%
Gols/Jogo0.40
Assistências/Jogo0.20
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.40
Assistências/Jogo0.20
Participações em Gol/Jogo0.60
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo20.10
% Precisão nos Passes69.2%
Desarmes/Jogo0.70
Interceptações/Jogo0.80
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.20
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo72.10
Nota/Jogo5.07
ExpectedGoals/Jogo0.20
Gols/Jogo0.40
Assistências/Jogo0.20
ShotsOnTarget/Jogo0.60

Resumo - Andrei Pavel

Jogos
10
Média Minutos
72.1
Nota Média
7.24

Gols e Assistências

Gols
4
Assistências
2
Participações
6
Gols/Jogo
0.40
Assists/Jogo
0.20

Passes

Total de Passes
201
Passes Certos
139
Passes/Jogo
20.1
Precisão
69.2%

Defesa

Desarmes
7
Interceptações
8
Desarmes/Jogo
0.70
Intercept./Jogo
0.80

Disciplina

Faltas
12
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.20

Resultados do Time

Vitórias
4 (40.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 59.2%
Fora: 40.8%
Assists/Jogo
Casa: 41.2%
Fora: 58.8%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 46.2%
Fora: 53.8%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.40
Assistências/Jogo
0.20
Chutes no Gol/Jogo
0.60
Passes Certos/Jogo
13.90

Andrei Pavel — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Andrei Pavel com 10 jogos analisados e 4 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 4 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.4 gols e 0.2 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do jogador: nos últimos 5 jogos disputados, o atleta marcou 4 gols e contribuiu com 2 assistencias. Análise esta tendencia atual em goleadores.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Andrei Pavel

Quantos gols tem Andrei Pavel?

Andrei Pavel tem 4 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 2 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Romania · times: ACS FC Bacău

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Andrei Pavel por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga II1042

Qual a nota média e o xG de Andrei Pavel?

Andrei Pavel tem nota média 7,24 em 7 jogos com o dado registrado e 0,29 xG por jogo em 7 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
7,24

7 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,29

7 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores