Anto Grgić — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Anto Grgić

Escudo do FC LuganoClube verificadoFC Lugano

Qual o próximo jogo de Anto Grgić?

O próximo jogo de Anto Grgić é contra Pully Football, pelo Schweizer Cup, em 18/10 às 09:00 (horário de Brasília).

Compare Anto Grgić com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Anto Grgić com

Acompanhe Anto Grgić

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Anto Grgić

Anto Grgić

0G 1A

últimos 10 jogos
Anto Grgić

Anto Grgić

Jogador
10 jogos
V
V
V
E
V
Anto Grgić

Estatísticas - Anto Grgić

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo90.40
Nota Média7.20
% Vitórias do Time80.0%
Assistências/Jogo0.10
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo60.20
% Precisão nos Passes85.9%
Desarmes/Jogo1.10
Interceptações/Jogo0.90
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.40
Nota/Jogo5.76
ExpectedGoals/Jogo0.04
Assistências/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo0.20
Faltas Cometidas/Jogo1.00

Resumo - Anto Grgić

Jogos
10
Média Minutos
90.4
Nota Média
7.20

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
1
Participações
1
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.10

Passes

Total de Passes
602
Passes Certos
517
Passes/Jogo
60.2
Precisão
85.9%

Defesa

Desarmes
11
Interceptações
9
Desarmes/Jogo
1.10
Intercept./Jogo
0.90

Disciplina

Faltas
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
8 (80.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
1 (10.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Assists/Jogo
Casa: 66.7%
Fora: 33.3%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 20.0%
Fora: 80.0%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
0.20
Passes Certos/Jogo
51.70
Desarmes/Jogo
1.10

Anto Grgić — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Anto Grgić com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Anto Grgić

Quantos gols tem Anto Grgić?

Anto Grgić tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Switzerland · times: FC Lugano

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Anto Grgić por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Swiss Super League801
UEFA Conference League200

Qual a nota média e o xG de Anto Grgić?

Anto Grgić tem nota média 7,20 em 8 jogos com o dado registrado e 0,07 xG por jogo em 5 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
7,20

8 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,07

5 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores