Ariel Castro Sevilla — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Ariel Castro Sevilla

Escudo do Cruz AzulClube verificadoCruz Azul

Qual o próximo jogo de Ariel Castro Sevilla?

O próximo jogo de Ariel Castro Sevilla é contra CF Pachuca, pelo Liga MX, Apertura, em 22/10 às 00:00 (horário de Brasília).

Compare Ariel Castro Sevilla com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Ariel Castro Sevilla com

Acompanhe Ariel Castro Sevilla

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Ariel Castro Sevilla

Ariel Castro Sevilla

0G 0A

últimos 10 jogos
Ariel Castro Sevilla

Ariel Castro Sevilla

Jogador
10 jogos
E
E
V
V
E
Ariel Castro Sevilla

Estatísticas - Ariel Castro Sevilla

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo1.60
Nota Média6.60
% Vitórias do Time20.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo0.90
% Precisão nos Passes88.9%
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo1.60
Nota/Jogo0.66
WasFouled/Jogo0.10
TotalPasses/Jogo0.90
AccuratePasses/Jogo0.80
Toques na Bola/Jogo1.20

Resumo - Ariel Castro Sevilla

Jogos
10
Média Minutos
1.6
Nota Média
6.60

Passes

Total de Passes
9
Passes Certos
8
Passes/Jogo
0.9
Precisão
88.9%

Resultados do Time

Vitórias
2 (20.0%)
Empates
6 (60.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Faltas/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 20.0%
Fora: 20.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
0.80
Duelos Ganhos/Jogo
0.10
Passes Decisivos/Jogo
0.10
Faltas Sofridas/Jogo
0.10
Toques/Jogo
1.20

Ariel Castro Sevilla — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Ariel Castro Sevilla com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Ariel Castro Sevilla

Quantos gols tem Ariel Castro Sevilla?

Ariel Castro Sevilla tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Mexico · times: Cruz Azul

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Ariel Castro Sevilla por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga MX, Clausura800
CONCACAF Champions Cup200

Outros Jogadores