Brayan Carabalí — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Brayan Carabalí

Escudo do Beitar JerusalemClube verificadoBeitar Jerusalem

Compare Brayan Carabalí com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Brayan Carabalí com

Brayan Carabalí

3G 1A

todos os 47 jogos
B

Brayan Carabalí

Jogador
47 jogos
E
E
V
V
V

Estatísticas - Brayan Carabalí

todos os 47 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados47
Média de Minutos/Jogo75.20
Nota Média6.95
% Vitórias do Time51.1%
Gols/Jogo0.06
Assistências/Jogo0.02
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.06
Assistências/Jogo0.02
Participações em Gol/Jogo0.09
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo46.00
% Precisão nos Passes86.7%
Desarmes/Jogo0.79
Interceptações/Jogo0.66
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.85
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo75.23
Nota/Jogo5.47
Gols/Jogo0.06
Assistências/Jogo0.02
ShotsOnTarget/Jogo0.19
Faltas Cometidas/Jogo0.85
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Brayan Carabalí

Jogos
47
Média Minutos
75.2
Nota Média
6.95

Gols e Assistências

Gols
3
Assistências
1
Participações
4
Gols/Jogo
0.06
Assists/Jogo
0.02

Passes

Total de Passes
2162
Passes Certos
1875
Passes/Jogo
46.0
Precisão
86.7%

Defesa

Desarmes
37
Interceptações
31
Desarmes/Jogo
0.79
Intercept./Jogo
0.66

Disciplina

Faltas
40
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.85

Resultados do Time

Vitórias
24 (51.1%)
Empates
13 (27.7%)
Derrotas
10 (21.3%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 73.0%
Fora: 27.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.06
Assistências/Jogo
0.02
Chutes no Gol/Jogo
0.19
Passes Certos/Jogo
39.89

Brayan Carabalí — Estatísticas

todos os 47 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Brayan Carabalí com 47 jogos analisados e 3 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 3 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.06 gols e 0.02 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 2 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 47 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 47 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Brayan Carabalí

Página 1 de 5

Quantos gols tem Brayan Carabalí?

Brayan Carabalí tem 3 gols em 47 jogos (todos os 47 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Colombia · times: Beitar Jerusalem, Deportivo Pasto

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 47 jogos).

Gols de Brayan Carabalí por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Israeli Premier League2620
Primera A, Apertura1510
Primera A, Finalización601

Qual a nota média de Brayan Carabalí?

Brayan Carabalí tem nota média 6,95 em 37 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 47 jogos.

Nota média
6,95

37 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores