Calum Chambers — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Calum Chambers

Escudo do Cardiff CityClube verificadoCardiff City

Qual o próximo jogo de Calum Chambers?

O próximo jogo de Calum Chambers é contra Watford, pelo Championship, em 13/10 às 15:45 (horário de Brasília).

Compare Calum Chambers com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Calum Chambers com

Acompanhe Calum Chambers

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Calum Chambers

Calum Chambers

0G 0A

últimos 10 jogos
Calum Chambers

Calum Chambers

Jogador
10 jogos
V
E
V
E
D
Calum Chambers

Estatísticas - Calum Chambers

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo50.60
Nota Média6.65
% Vitórias do Time60.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo40.50
% Precisão nos Passes86.2%
Desarmes/Jogo0.50
Interceptações/Jogo1.00
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.30
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo50.60
Nota/Jogo3.99
ShotsOnTarget/Jogo0.10
Faltas Cometidas/Jogo0.30
WasFouled/Jogo0.40
TotalPasses/Jogo40.50

Resumo - Calum Chambers

Jogos
10
Média Minutos
50.6
Nota Média
6.65

Passes

Total de Passes
405
Passes Certos
349
Passes/Jogo
40.5
Precisão
86.2%

Defesa

Desarmes
5
Interceptações
10
Desarmes/Jogo
0.50
Intercept./Jogo
1.00

Disciplina

Faltas
3
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.30

Resultados do Time

Vitórias
6 (60.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 25.0%
Fora: 75.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 71.4%
Fora: 28.6%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.10
Passes Certos/Jogo
34.90
Desarmes/Jogo
0.50
Interceptações/Jogo
1.00

Calum Chambers — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Calum Chambers com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Calum Chambers

Quantos gols tem Calum Chambers?

Calum Chambers tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · England · times: Cardiff City

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Calum Chambers por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
League One900
Club Friendly Games100

Qual a nota média de Calum Chambers?

Calum Chambers tem nota média 6,65 em 6 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,65

6 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores