Carly Johns — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Carly Johns

Escudo do Heart of Midlothian WFCClube verificadoHeart of Midlothian WFC

Qual o próximo jogo de Carly Johns?

O próximo jogo de Carly Johns é contra Rangers LFC, pelo Scottish Women's Premier League, em 08/11 às 11:00 (horário de Brasília).

Compare Carly Johns com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Carly Johns com

Acompanhe Carly Johns

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Carly Johns

Carly Johns

8G 2A

últimos 10 jogos
Carly Johns

Carly Johns

Jogador
10 jogos
D
E
V
V
V
Carly Johns

Estatísticas - Carly Johns

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo89.60
Nota Média7.79
% Vitórias do Time70.0%
Gols/Jogo0.80
Assistências/Jogo0.20
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.80
Assistências/Jogo0.20
Participações em Gol/Jogo1.00
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo30.70
% Precisão nos Passes81.4%
Desarmes/Jogo0.10
Interceptações/Jogo0.90
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.40
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo89.60
Nota/Jogo7.79
ExpectedGoals/Jogo0.66
Gols/Jogo0.80
Assistências/Jogo0.20
ShotsOnTarget/Jogo2.10

Resumo - Carly Johns

Jogos
10
Média Minutos
89.6
Nota Média
7.79

Gols e Assistências

Gols
8
Assistências
2
Participações
10
Gols/Jogo
0.80
Assists/Jogo
0.20

Passes

Total de Passes
307
Passes Certos
250
Passes/Jogo
30.7
Precisão
81.4%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
9
Desarmes/Jogo
0.10
Intercept./Jogo
0.90

Disciplina

Faltas
4
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.40

Resultados do Time

Vitórias
7 (70.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 36.4%
Fora: 63.6%
Assists/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 31.0%
Fora: 69.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.80
Assistências/Jogo
0.20
Chutes no Gol/Jogo
2.10
Passes Certos/Jogo
25.00

Carly Johns — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Carly Johns com 10 jogos analisados e 8 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 8 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.8 gols e 0.2 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 3 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Carly Johns

Quantos gols tem Carly Johns?

Carly Johns tem 8 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 2 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · England · times: Heart of Midlothian WFC

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Carly Johns por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Scottish Women's Premier League1082

Qual a nota média e o xG de Carly Johns?

Carly Johns tem nota média 7,79 em 10 jogos com o dado registrado e 0,94 xG por jogo em 7 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
7,79

10 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,94

7 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores