Yoann Cathline — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Yoann Cathline

Escudo do FC UtrechtClube verificadoFC Utrecht

Qual o próximo jogo de Yoann Cathline?

O próximo jogo de Yoann Cathline é contra FC Twente, pelo VriendenLoterij Eredivisie, em 18/10 às 15:00 (horário de Brasília).

Compare Yoann Cathline com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Yoann Cathline com

Acompanhe Yoann Cathline

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Yoann Cathline

Yoann Cathline

1G 1A

últimos 10 jogos
Yoann Cathline

Yoann Cathline

Jogador
10 jogos
D
V
V
V
D
Yoann Cathline

Estatísticas - Yoann Cathline

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo85.10
Nota Média6.98
% Vitórias do Time60.0%
Gols/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.10
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.10
Participações em Gol/Jogo0.20
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo20.50
% Precisão nos Passes74.1%
Desarmes/Jogo1.00
Interceptações/Jogo0.50
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.60
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo85.10
Nota/Jogo6.28
ExpectedGoals/Jogo0.18
Gols/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo0.70

Resumo - Yoann Cathline

Jogos
10
Média Minutos
85.1
Nota Média
6.98

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
1
Participações
2
Gols/Jogo
0.10
Assists/Jogo
0.10

Passes

Total de Passes
205
Passes Certos
152
Passes/Jogo
20.5
Precisão
74.1%

Defesa

Desarmes
10
Interceptações
5
Desarmes/Jogo
1.00
Intercept./Jogo
0.50

Disciplina

Faltas
6
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.60

Resultados do Time

Vitórias
6 (60.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
3 (30.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 33.3%
Fora: 66.7%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.10
Assistências/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
0.70
Passes Certos/Jogo
15.20

Yoann Cathline — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Yoann Cathline com 10 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.1 gols e 0.1 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Yoann Cathline

Quantos gols tem Yoann Cathline?

Yoann Cathline tem 1 gol em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · France · times: FC Utrecht

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Yoann Cathline por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
VriendenLoterij Eredivisie1011

Qual a nota média e o xG de Yoann Cathline?

Yoann Cathline tem nota média 6,98 em 9 jogos com o dado registrado e 0,22 xG por jogo em 8 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,98

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,22

8 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores