Cecilia Salvai — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Cecilia Salvai

Escudo do JuventusClube verificadoJuventus

Qual o próximo jogo de Cecilia Salvai?

O próximo jogo de Cecilia Salvai é contra AS Roma, pelo Serie A Women, em 25/10 às 12:00 (horário de Brasília).

Compare Cecilia Salvai com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Cecilia Salvai com

Acompanhe Cecilia Salvai

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Cecilia Salvai

Cecilia Salvai

2G 0A

últimos 10 jogos
Cecilia Salvai

Cecilia Salvai

Jogador
10 jogos
D
V
D
E
D
Cecilia Salvai

Estatísticas - Cecilia Salvai

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo68.70
Nota Média7.06
% Vitórias do Time50.0%
Gols/Jogo0.20
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.20
Participações em Gol/Jogo0.20
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo40.00
% Precisão nos Passes83.8%
Desarmes/Jogo1.60
Interceptações/Jogo1.20
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.50
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo68.70
Nota/Jogo5.65
Gols/Jogo0.20
ShotsOnTarget/Jogo0.30
Faltas Cometidas/Jogo0.50
TotalPasses/Jogo40.00

Resumo - Cecilia Salvai

Jogos
10
Média Minutos
68.7
Nota Média
7.06

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
0
Participações
2
Gols/Jogo
0.20
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
400
Passes Certos
335
Passes/Jogo
40.0
Precisão
83.8%

Defesa

Desarmes
16
Interceptações
12
Desarmes/Jogo
1.60
Intercept./Jogo
1.20

Disciplina

Faltas
5
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.50

Resultados do Time

Vitórias
5 (50.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 33.3%
Fora: 66.7%
Desarmes/Jogo
Casa: 44.4%
Fora: 55.6%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.20
Chutes no Gol/Jogo
0.30
Passes Certos/Jogo
33.50
Desarmes/Jogo
1.60

Cecilia Salvai — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Cecilia Salvai com 10 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.2 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Cecilia Salvai

Quantos gols tem Cecilia Salvai?

Cecilia Salvai tem 2 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Italy · times: Juventus

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Cecilia Salvai por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Serie A Women720
UEFA Women's Champions League200
Supercoppa Femminile100

Qual a nota média de Cecilia Salvai?

Cecilia Salvai tem nota média 7,06 em 8 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
7,06

8 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores