Chang-rae Ha — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Chang-rae Ha

Escudo do Daejeon Hana CitizenClube verificadoDaejeon Hana Citizen

Qual o próximo jogo de Chang-rae Ha?

O próximo jogo de Chang-rae Ha é contra Incheon United, pelo K League 1, em 08/11 às 02:00 (horário de Brasília).

Compare Chang-rae Ha com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Chang-rae Ha com

Acompanhe Chang-rae Ha

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Chang-rae Ha

Chang-rae Ha

0G 0A

últimos 10 jogos
Chang-rae Ha

Chang-rae Ha

Jogador
10 jogos
V
E
D
V
V
Chang-rae Ha

Estatísticas - Chang-rae Ha

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo79.20
Nota Média6.67
% Vitórias do Time50.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo38.40
% Precisão nos Passes83.1%
Desarmes/Jogo0.50
Interceptações/Jogo0.50
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.30
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo79.20
Nota/Jogo4.67
ShotsOnTarget/Jogo0.40
Faltas Cometidas/Jogo1.30
WasFouled/Jogo0.30
TotalPasses/Jogo38.40

Resumo - Chang-rae Ha

Jogos
10
Média Minutos
79.2
Nota Média
6.67

Passes

Total de Passes
384
Passes Certos
319
Passes/Jogo
38.4
Precisão
83.1%

Defesa

Desarmes
5
Interceptações
5
Desarmes/Jogo
0.50
Intercept./Jogo
0.50

Disciplina

Faltas
13
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.30

Resultados do Time

Vitórias
5 (50.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
3 (30.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 71.4%
Fora: 28.6%
Faltas/Jogo
Casa: 29.4%
Fora: 70.6%
% Vitórias
Casa: 40.0%
Fora: 30.0%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.40
Passes Certos/Jogo
31.90
Desarmes/Jogo
0.50
Interceptações/Jogo
0.50

Chang-rae Ha — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Chang-rae Ha com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Chang-rae Ha

Quantos gols tem Chang-rae Ha?

Chang-rae Ha tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · South Korea · times: Daejeon Hana Citizen

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Chang-rae Ha por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
K League 11000

Qual a nota média de Chang-rae Ha?

Chang-rae Ha tem nota média 6,67 em 7 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,67

7 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores