Darragh Crowley — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Darragh Crowley

Escudo do Cork CityClube verificadoCork City

Qual o próximo jogo de Darragh Crowley?

O próximo jogo de Darragh Crowley é contra Kerry FC, pelo Ireland 1st Division, em 16/10 às 15:45 (horário de Brasília).

Compare Darragh Crowley com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Darragh Crowley com

Acompanhe Darragh Crowley

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Darragh Crowley

Darragh Crowley

1G 0A

últimos 10 jogos
Darragh Crowley

Darragh Crowley

Jogador
10 jogos
D
V
V
V
V
Darragh Crowley

Estatísticas - Darragh Crowley

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo82.60
Nota Média7.29
% Vitórias do Time50.0%
Gols/Jogo0.10
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.10
Participações em Gol/Jogo0.10
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo29.10
% Precisão nos Passes74.6%
Desarmes/Jogo1.00
Interceptações/Jogo1.70
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.50
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo82.60
Nota/Jogo5.10
ExpectedGoals/Jogo0.09
Gols/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo0.40
Faltas Cometidas/Jogo0.50

Resumo - Darragh Crowley

Jogos
10
Média Minutos
82.6
Nota Média
7.29

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
0
Participações
1
Gols/Jogo
0.10
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
291
Passes Certos
217
Passes/Jogo
29.1
Precisão
74.6%

Defesa

Desarmes
10
Interceptações
17
Desarmes/Jogo
1.00
Intercept./Jogo
1.70

Disciplina

Faltas
5
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.50

Resultados do Time

Vitórias
5 (50.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 57.1%
Fora: 42.9%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
0.40
Passes Certos/Jogo
21.70
Desarmes/Jogo
1.00

Darragh Crowley — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Darragh Crowley com 10 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.1 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Darragh Crowley

Quantos gols tem Darragh Crowley?

Darragh Crowley tem 1 gol em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Ireland · times: Cork City

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Darragh Crowley por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Ireland 1st Division710
Premier Division200
FAI Cup100

Qual a nota média e o xG de Darragh Crowley?

Darragh Crowley tem nota média 7,29 em 7 jogos com o dado registrado e 0,15 xG por jogo em 6 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
7,29

7 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,15

6 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores