Dániel Póser — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Dániel Póser

Escudo do Békéscsaba 1912 ElőreClube verificadoBékéscsaba 1912 Előre

Qual o próximo jogo de Dániel Póser?

O próximo jogo de Dániel Póser é contra BKV Előre SC, pelo NB III Kelet, em 27/09 às 11:00 (horário de Brasília).

Compare Dániel Póser com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Dániel Póser com

Acompanhe Dániel Póser

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Dániel Póser

Dániel Póser

0G 0A

últimos 10 jogos
Dániel Póser

Dániel Póser

Jogador
10 jogos
E
D
E
D
V
Dániel Póser

Estatísticas - Dániel Póser

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo90.00
Nota Média7.18
% Vitórias do Time20.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo23.70
% Precisão nos Passes81.4%
Desarmes/Jogo0.10
Interceptações/Jogo1.50
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.10
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.00
Nota/Jogo7.18
Faltas Cometidas/Jogo0.10
WasFouled/Jogo0.40
TotalPasses/Jogo23.70
AccuratePasses/Jogo19.30
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Dániel Póser

Jogos
10
Média Minutos
90.0
Nota Média
7.18

Passes

Total de Passes
237
Passes Certos
193
Passes/Jogo
23.7
Precisão
81.4%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
15
Desarmes/Jogo
0.10
Intercept./Jogo
1.50

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.10

Resultados do Time

Vitórias
2 (20.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Faltas/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 33.3%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
19.30
Desarmes/Jogo
0.10
Interceptações/Jogo
1.50
Duelos Aéreos/Jogo
0.40

Dániel Póser — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Dániel Póser com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Dániel Póser

Quantos gols tem Dániel Póser?

Dániel Póser tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Hungary · times: Békéscsaba 1912 Előre

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Dániel Póser por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NB II1000

Qual a nota média de Dániel Póser?

Dániel Póser tem nota média 7,18 em 10 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
7,18

10 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores