Ethan Galbraith — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Ethan Galbraith

Escudo do Northern IrelandClube verificadoNorthern Ireland

Qual o próximo jogo de Ethan Galbraith?

O próximo jogo de Ethan Galbraith é contra Ukraine, pelo UEFA Nations League, em 14/11 às 16:45 (horário de Brasília).

Compare Ethan Galbraith com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Ethan Galbraith com

Acompanhe Ethan Galbraith

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Ethan Galbraith

Ethan Galbraith

1G 0A

últimos 10 jogos
Ethan Galbraith

Ethan Galbraith

Jogador
10 jogos
E
D
D
V
V
Ethan Galbraith

Estatísticas - Ethan Galbraith

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo84.60
Nota Média6.95
% Vitórias do Time40.0%
Gols/Jogo0.10
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.10
Participações em Gol/Jogo0.10
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo56.90
% Precisão nos Passes81.4%
Desarmes/Jogo1.30
Interceptações/Jogo1.20
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo84.60
Nota/Jogo6.95
ExpectedGoals/Jogo0.11
Gols/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo0.30
Faltas Cometidas/Jogo1.00

Resumo - Ethan Galbraith

Jogos
10
Média Minutos
84.6
Nota Média
6.95

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
0
Participações
1
Gols/Jogo
0.10
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
569
Passes Certos
463
Passes/Jogo
56.9
Precisão
81.4%

Defesa

Desarmes
13
Interceptações
12
Desarmes/Jogo
1.30
Intercept./Jogo
1.20

Disciplina

Faltas
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
4 (40.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 42.9%
Fora: 57.1%
Desarmes/Jogo
Casa: 59.4%
Fora: 40.6%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
0.30
Passes Certos/Jogo
46.30
Desarmes/Jogo
1.30

Ethan Galbraith — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Ethan Galbraith com 10 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.1 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Ethan Galbraith

Quantos gols tem Ethan Galbraith?

Ethan Galbraith tem 1 gol em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Northern Ireland · times: Northern Ireland, Swansea City

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Ethan Galbraith por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Championship810
International Friendly Games100
World Cup Qual. UEFA100

Qual a nota média e o xG de Ethan Galbraith?

Ethan Galbraith tem nota média 6,95 em 10 jogos com o dado registrado e 0,16 xG por jogo em 7 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,95

10 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,16

7 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores