Gabrielle Robinson — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Gabrielle Robinson

Escudo do Kansas City CurrentClube verificadoKansas City Current

Compare Gabrielle Robinson com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Gabrielle Robinson com

Gabrielle Robinson

0G 0A

todos os 20 jogos
G

Gabrielle Robinson

Jogador
20 jogos
V
D
E
V
V

Estatísticas - Gabrielle Robinson

todos os 20 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados20
Média de Minutos/Jogo56.40
Nota Média6.56
% Vitórias do Time60.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo29.40
% Precisão nos Passes84.7%
Desarmes/Jogo0.45
Interceptações/Jogo0.70
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.20
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo56.40
Nota/Jogo4.59
Faltas Cometidas/Jogo0.20
WasFouled/Jogo0.45
TotalPasses/Jogo29.45
AccuratePasses/Jogo24.95
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Gabrielle Robinson

Jogos
20
Média Minutos
56.4
Nota Média
6.56

Passes

Total de Passes
589
Passes Certos
499
Passes/Jogo
29.4
Precisão
84.7%

Defesa

Desarmes
9
Interceptações
14
Desarmes/Jogo
0.45
Intercept./Jogo
0.70

Disciplina

Faltas
4
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.20

Resultados do Time

Vitórias
12 (60.0%)
Empates
2 (10.0%)
Derrotas
6 (30.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 45.7%
Fora: 54.3%
Faltas/Jogo
Casa: 17.4%
Fora: 82.6%
% Vitórias
Casa: 75.0%
Fora: 37.5%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
24.95
Desarmes/Jogo
0.45
Interceptações/Jogo
0.70
Duelos Aéreos/Jogo
0.65

Gabrielle Robinson — Estatísticas

todos os 20 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Gabrielle Robinson com 20 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

20 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 20 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 20 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 20 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Gabrielle Robinson

Página 1 de 2

Quantos gols tem Gabrielle Robinson?

Gabrielle Robinson tem 0 gols em 20 jogos (todos os 20 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · USA · times: Kansas City Current

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 20 jogos).

Gols de Gabrielle Robinson por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NWSL2000

Qual a nota média de Gabrielle Robinson?

Gabrielle Robinson tem nota média 6,56 em 14 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 20 jogos.

Nota média
6,56

14 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores