Gertjan Martens — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Gertjan Martens

Escudo do HSV HoekClube verificadoHSV Hoek

Qual o próximo jogo de Gertjan Martens?

O próximo jogo de Gertjan Martens é contra Kozakken Boys, pelo Tweede Divisie, em 17/10 às 09:30 (horário de Brasília).

Compare Gertjan Martens com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Gertjan Martens com

Acompanhe Gertjan Martens

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Gertjan Martens

Gertjan Martens

3G 0A

últimos 10 jogos
Gertjan Martens

Gertjan Martens

Jogador
10 jogos
E
V
D
V
D
Gertjan Martens

Estatísticas - Gertjan Martens

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo91.20
Nota Média7.26
% Vitórias do Time50.0%
Gols/Jogo0.30
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.30
Participações em Gol/Jogo0.30
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo29.10
% Precisão nos Passes79.4%
Desarmes/Jogo0.20
Interceptações/Jogo2.30
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo91.20
Nota/Jogo7.26
ExpectedGoals/Jogo0.26
Gols/Jogo0.30
ShotsOnTarget/Jogo0.70
Faltas Cometidas/Jogo1.00

Resumo - Gertjan Martens

Jogos
10
Média Minutos
91.2
Nota Média
7.26

Gols e Assistências

Gols
3
Assistências
0
Participações
3
Gols/Jogo
0.30
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
291
Passes Certos
231
Passes/Jogo
29.1
Precisão
79.4%

Defesa

Desarmes
2
Interceptações
23
Desarmes/Jogo
0.20
Intercept./Jogo
2.30

Disciplina

Faltas
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
5 (50.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 73.2%
Fora: 26.8%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 76.1%
Fora: 23.9%
Desarmes/Jogo
Casa: 31.3%
Fora: 68.8%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.30
Chutes no Gol/Jogo
0.70
Passes Certos/Jogo
23.10
Desarmes/Jogo
0.20

Gertjan Martens — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Gertjan Martens com 10 jogos analisados e 3 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 3 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.3 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Gertjan Martens

Quantos gols tem Gertjan Martens?

Gertjan Martens tem 3 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Belgium · times: HSV Hoek

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Gertjan Martens por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Tweede Divisie920
Eurojackpot KNVB Beker110

Qual a nota média e o xG de Gertjan Martens?

Gertjan Martens tem nota média 7,26 em 10 jogos com o dado registrado e 0,43 xG por jogo em 6 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
7,26

10 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,43

6 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores