Hugo Fernández — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Hugo Fernández

Escudo do LibertadClube verificadoLibertad

Compare Hugo Fernández com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Hugo Fernández com

Hugo Fernández

9G 6A

todos os 53 jogos
H

Hugo Fernández

Jogador
53 jogos
D
V
D
V
E

Estatísticas - Hugo Fernández

todos os 53 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados53
Média de Minutos/Jogo49.60
Nota Média6.92
% Vitórias do Time28.3%
Gols/Jogo0.17
Assistências/Jogo0.11
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.17
Assistências/Jogo0.11
Participações em Gol/Jogo0.28
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo18.00
% Precisão nos Passes76.6%
Desarmes/Jogo0.77
Interceptações/Jogo0.13
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.75
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo49.62
Nota/Jogo4.83
ExpectedGoals/Jogo0.02
Gols/Jogo0.17
Assistências/Jogo0.11
ShotsOnTarget/Jogo0.42
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Hugo Fernández

Jogos
53
Média Minutos
49.6
Nota Média
6.92

Gols e Assistências

Gols
9
Assistências
6
Participações
15
Gols/Jogo
0.17
Assists/Jogo
0.11

Passes

Total de Passes
953
Passes Certos
730
Passes/Jogo
18.0
Precisão
76.6%

Defesa

Desarmes
41
Interceptações
7
Desarmes/Jogo
0.77
Intercept./Jogo
0.13

Disciplina

Faltas
40
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.75

Resultados do Time

Vitórias
15 (28.3%)
Empates
21 (39.6%)
Derrotas
17 (32.1%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 23.5%
Fora: 76.5%
Assists/Jogo
Casa: 82.6%
Fora: 17.4%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 32.5%
Fora: 67.5%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.17
Assistências/Jogo
0.11
Chutes no Gol/Jogo
0.42
Passes Certos/Jogo
13.77

Hugo Fernández — Estatísticas

todos os 53 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Hugo Fernández com 53 jogos analisados e 9 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 9 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.17 gols e 0.11 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 53 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 53 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Hugo Fernández

Página 1 de 6

Quantos gols tem Hugo Fernández?

Hugo Fernández tem 9 gols em 53 jogos (todos os 53 jogos), com 6 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Paraguay · times: Libertad, Olimpia

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 53 jogos).

Gols de Hugo Fernández por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Primera División, Clausura2262
Primera División, Apertura2323
CONMEBOL Libertadores811

Qual a nota média de Hugo Fernández?

Hugo Fernández tem nota média 6,92 em 37 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 53 jogos.

Nota média
6,92

37 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores