Ibrahim Salis — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Ibrahim Salis

Escudo do St. Lucia FCClube verificadoSt. Lucia FC

Qual o próximo jogo de Ibrahim Salis?

O próximo jogo de Ibrahim Salis é contra Tarxien Rainbows FC, pelo Challenge League, em 08/11 às 12:30 (horário de Brasília).

Compare Ibrahim Salis com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Ibrahim Salis com

Acompanhe Ibrahim Salis

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Ibrahim Salis

Ibrahim Salis

2G 0A

últimos 10 jogos
Ibrahim Salis

Ibrahim Salis

Jogador
10 jogos
E
E
E
V
D
Ibrahim Salis

Estatísticas - Ibrahim Salis

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo61.00
Nota Média6.99
% Vitórias do Time50.0%
Gols/Jogo0.20
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.20
Participações em Gol/Jogo0.20
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo10.90
% Precisão nos Passes82.6%
Interceptações/Jogo0.50
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.40
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo61.00
Nota/Jogo6.29
ExpectedGoals/Jogo0.31
Gols/Jogo0.20
ShotsOnTarget/Jogo0.50
Faltas Cometidas/Jogo1.40

Resumo - Ibrahim Salis

Jogos
10
Média Minutos
61.0
Nota Média
6.99

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
0
Participações
2
Gols/Jogo
0.20
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
109
Passes Certos
90
Passes/Jogo
10.9
Precisão
82.6%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
5
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.50

Disciplina

Faltas
14
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.40

Resultados do Time

Vitórias
5 (50.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 36.7%
Fora: 63.3%
Faltas/Jogo
Casa: 75.6%
Fora: 24.4%
% Vitórias
Casa: 66.7%
Fora: 42.9%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.20
Chutes no Gol/Jogo
0.50
Passes Certos/Jogo
9.00
Interceptações/Jogo
0.50

Ibrahim Salis — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Ibrahim Salis com 10 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.2 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Ibrahim Salis

Quantos gols tem Ibrahim Salis?

Ibrahim Salis tem 2 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Nigeria · times: St. Lucia FC

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Ibrahim Salis por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Challenge League1020

Qual a nota média e o xG de Ibrahim Salis?

Ibrahim Salis tem nota média 6,99 em 9 jogos com o dado registrado e 0,44 xG por jogo em 7 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,99

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,44

7 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores