Ibrahim Traore — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Ibrahim Traore

Escudo do TroyesClube verificadoTroyes

Compare Ibrahim Traore com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Ibrahim Traore com

Ibrahim Traore

0G 0A

todos os 4 jogos
I

Ibrahim Traore

Jogador
4 jogos
V
D
D
V

Estatísticas - Ibrahim Traore

todos os 4 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados4
Média de Minutos/Jogo14.50
Nota Média6.70
% Vitórias do Time50.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo4.30
% Precisão nos Passes94.1%
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo14.50
Nota/Jogo5.02
WasFouled/Jogo0.50
TotalPasses/Jogo4.25
AccuratePasses/Jogo4.00
Toques na Bola/Jogo11.25
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Ibrahim Traore

Jogos
4
Média Minutos
14.5
Nota Média
6.70

Passes

Total de Passes
17
Passes Certos
16
Passes/Jogo
4.3
Precisão
94.1%

Resultados do Time

Vitórias
2 (50.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
2 (50.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
4.00
Duelos Ganhos/Jogo
1.50
Passes Decisivos/Jogo
0.25
Faltas Sofridas/Jogo
0.50
Toques/Jogo
11.25

Ibrahim Traore — Estatísticas

todos os 4 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Ibrahim Traore com 4 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

4 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 4 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 4 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 4 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 4 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Ibrahim Traore

Quantos gols tem Ibrahim Traore?

Ibrahim Traore tem 0 gols em 4 jogos (todos os 4 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · times: Troyes

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 4 jogos).

Gols de Ibrahim Traore por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Ligue 2300
Coupe de France100

Outros Jogadores