Ion Gurău — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Ion Gurău

Escudo do FC BotoșaniClube verificadoFC Botoșani

Qual o próximo jogo de Ion Gurău?

O próximo jogo de Ion Gurău é contra FC Dinamo București, pelo Romanian Super Liga, em 16/10 às 15:00 (horário de Brasília).

Compare Ion Gurău com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Ion Gurău com

Acompanhe Ion Gurău

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Ion Gurău

Ion Gurău

0G 0A

últimos 10 jogos
Ion Gurău

Ion Gurău

Jogador
10 jogos
E
E
D
D
D
Ion Gurău

Estatísticas - Ion Gurău

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo54.00
Nota Média6.72
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo10.70
% Precisão nos Passes67.3%
Interceptações/Jogo0.20
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.10
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo54.00
Nota/Jogo4.03
Faltas Cometidas/Jogo0.10
TotalPasses/Jogo10.70
AccuratePasses/Jogo7.20
Defesas/Jogo1.80

Resumo - Ion Gurău

Jogos
10
Média Minutos
54.0
Nota Média
6.72

Passes

Total de Passes
107
Passes Certos
72
Passes/Jogo
10.7
Precisão
67.3%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
2
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.20

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.10

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
8 (80.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Faltas/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
% Vitórias
Casa: 30.0%
Fora: 20.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
7.20
Interceptações/Jogo
0.20
Faltas/Jogo
0.10
Defesas/Jogo
1.80
Toques/Jogo
15.00

Ion Gurău — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Ion Gurău com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Ion Gurău

Quantos gols tem Ion Gurău?

Ion Gurău tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Romania · times: FC Botoșani, KF Bylis, AFC Unirea 04 Slobozia

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Ion Gurău por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Romanian Super Liga800
Abissnet Superiore200

Qual a nota média de Ion Gurău?

Ion Gurău tem nota média 6,72 em 6 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,72

6 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores