Isabella Sibley — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Isabella Sibley

Escudo do Norrköping DFKClube verificadoNorrköping DFK

Qual o próximo jogo de Isabella Sibley?

O próximo jogo de Isabella Sibley é contra IK Uppsala, pelo Damallsvenskan, em 24/10 às 11:00 (horário de Brasília).

Compare Isabella Sibley com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Isabella Sibley com

Acompanhe Isabella Sibley

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Isabella Sibley

Isabella Sibley

0G 0A

últimos 10 jogos
Isabella Sibley

Isabella Sibley

Jogador
10 jogos
D
V
E
D
D
Isabella Sibley

Estatísticas - Isabella Sibley

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo23.90
Nota Média6.50
% Vitórias do Time40.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo7.60
% Precisão nos Passes53.9%
Interceptações/Jogo0.10
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.30
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo23.90
Nota/Jogo3.90
Faltas Cometidas/Jogo0.30
TotalPasses/Jogo7.60
AccuratePasses/Jogo4.10
Impedimentos/Jogo0.10

Resumo - Isabella Sibley

Jogos
10
Média Minutos
23.9
Nota Média
6.50

Passes

Total de Passes
76
Passes Certos
41
Passes/Jogo
7.6
Precisão
53.9%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
1
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.10

Disciplina

Faltas
3
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.30

Resultados do Time

Vitórias
4 (40.0%)
Empates
1 (10.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 70.2%
Fora: 29.8%
Desarmes/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
4.10
Interceptações/Jogo
0.10
Duelos Aéreos/Jogo
0.20
Duelos Ganhos/Jogo
1.50

Isabella Sibley — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Isabella Sibley com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Isabella Sibley

Quantos gols tem Isabella Sibley?

Isabella Sibley tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · England · times: Norrköping DFK, Crystal Palace

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Isabella Sibley por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Damallsvenskan400
FA Women's Championship300
FA Women's League Cup200
Women's FA Cup100

Qual a nota média de Isabella Sibley?

Isabella Sibley tem nota média 6,50 em 6 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,50

6 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores