Javier Montoya — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Javier Montoya

Escudo do SD AmorebietaClube verificadoSD Amorebieta

Qual o próximo jogo de Javier Montoya?

O próximo jogo de Javier Montoya é contra Arosa SC, pelo Segunda Federación, em 06/09 às 12:00 (horário de Brasília).

Compare Javier Montoya com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Javier Montoya com

Acompanhe Javier Montoya

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Javier Montoya

Javier Montoya

0G 0A

1 jogo na carreira
J

Javier Montoya

Jogador
1 jogos
V

Estatísticas - Javier Montoya

1 jogo na carreira
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados1
Média de Minutos/Jogo90.00
Nota Média7.60
% Vitórias do Time100.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo23.00
% Precisão nos Passes73.9%
Interceptações/Jogo2.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.00
Nota/Jogo7.60
TotalPasses/Jogo23.00
AccuratePasses/Jogo17.00
Defesas/Jogo4.00
Toques na Bola/Jogo27.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Javier Montoya

Jogos
1
Média Minutos
90.0
Nota Média
7.60

Passes

Total de Passes
23
Passes Certos
17
Passes/Jogo
23.0
Precisão
73.9%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
2
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
2.00

Resultados do Time

Vitórias
1 (100.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
0 (0.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
17.00
Interceptações/Jogo
2.00
Defesas/Jogo
4.00
Toques/Jogo
27.00

Javier Montoya — Estatísticas

1 jogo na carreira

Visao Geral

Análise do jogador Javier Montoya com 1 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

1 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 1 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 1 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 1 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 1 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Javier Montoya

Quantos gols tem Javier Montoya?

Javier Montoya tem 0 gols em 1 jogo (1 jogo na carreira), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Spain · times: SD Amorebieta

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (1 jogo na carreira).

Gols de Javier Montoya por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Primera Federación100

Outros Jogadores