Kamil Dudziak — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Kamil Dudziak

Escudo do FC Milsami OrheiClube verificadoFC Milsami Orhei

Qual o próximo jogo de Kamil Dudziak?

O próximo jogo de Kamil Dudziak é contra FC Zimbru Chişinău, pelo Moldovan Super Liga, em 18/10 às 11:00 (horário de Brasília).

Compare Kamil Dudziak com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Kamil Dudziak com

Acompanhe Kamil Dudziak

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Kamil Dudziak

Kamil Dudziak

7G 1A

últimos 10 jogos
Kamil Dudziak

Kamil Dudziak

Jogador
10 jogos
D
E
D
D
E
Kamil Dudziak

Estatísticas - Kamil Dudziak

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo83.80
Nota Média7.30
% Vitórias do Time20.0%
Gols/Jogo0.70
Assistências/Jogo0.10
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.70
Assistências/Jogo0.10
Participações em Gol/Jogo0.80
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo13.70
% Precisão nos Passes78.8%
Desarmes/Jogo0.10
Interceptações/Jogo0.10
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.90
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo83.80
Nota/Jogo7.30
ExpectedGoals/Jogo0.70
Gols/Jogo0.70
Assistências/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo1.70

Resumo - Kamil Dudziak

Jogos
10
Média Minutos
83.8
Nota Média
7.30

Gols e Assistências

Gols
7
Assistências
1
Participações
8
Gols/Jogo
0.70
Assists/Jogo
0.10

Passes

Total de Passes
137
Passes Certos
108
Passes/Jogo
13.7
Precisão
78.8%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
1
Desarmes/Jogo
0.10
Intercept./Jogo
0.10

Disciplina

Faltas
9
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.90

Resultados do Time

Vitórias
2 (20.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.70
Assistências/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
1.70
Passes Certos/Jogo
10.80

Kamil Dudziak — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Kamil Dudziak com 10 jogos analisados e 7 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 7 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.7 gols e 0.1 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Momento atual: 3 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Kamil Dudziak

Quantos gols tem Kamil Dudziak?

Kamil Dudziak tem 7 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Sweden · times: FC Milsami Orhei, Karlbergs BK

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Kamil Dudziak por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Ettan, Norra971
Moldovan Super Liga100

Qual a nota média e o xG de Kamil Dudziak?

Kamil Dudziak tem nota média 7,30 em 10 jogos com o dado registrado e 0,70 xG por jogo em 10 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
7,30

10 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,70

10 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores