Jan-Sebastian Koppensteiner — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Jan-Sebastian Koppensteiner

Escudo do SC KremsClube verificadoSC Krems

Qual o próximo jogo de Jan-Sebastian Koppensteiner?

O próximo jogo de Jan-Sebastian Koppensteiner é contra SV Gloggnitz, pelo Regionalliga Ost, em 07/08 às 14:00 (horário de Brasília).

Compare Jan-Sebastian Koppensteiner com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Jan-Sebastian Koppensteiner com

Acompanhe Jan-Sebastian Koppensteiner

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Jan-Sebastian Koppensteiner

Jan-Sebastian Koppensteiner

0G 0A

1 jogo na carreira
J

Jan-Sebastian Koppensteiner

Jogador
1 jogos
D

Estatísticas - Jan-Sebastian Koppensteiner

1 jogo na carreira
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados1
Média de Minutos/Jogo51.00
Nota Média6.70
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo14.00
% Precisão nos Passes71.4%
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo51.00
Nota/Jogo6.70
TotalPasses/Jogo14.00
AccuratePasses/Jogo10.00
Impedimentos/Jogo3.00
Toques na Bola/Jogo23.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Jan-Sebastian Koppensteiner

Jogos
1
Média Minutos
51.0
Nota Média
6.70

Passes

Total de Passes
14
Passes Certos
10
Passes/Jogo
14.0
Precisão
71.4%

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
1 (100.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
10.00
Duelos Ganhos/Jogo
2.00
Passes Decisivos/Jogo
1.00
Impedimentos/Jogo
3.00
Toques/Jogo
23.00

Jan-Sebastian Koppensteiner — Estatísticas

1 jogo na carreira

Visao Geral

Análise do jogador Jan-Sebastian Koppensteiner com 1 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

1 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 1 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 1 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 1 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 1 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Jan-Sebastian Koppensteiner

Quantos gols tem Jan-Sebastian Koppensteiner?

Jan-Sebastian Koppensteiner tem 0 gols em 1 jogo (1 jogo na carreira), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · times: SC Krems

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (1 jogo na carreira).

Gols de Jan-Sebastian Koppensteiner por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
ÖFB Cup100

Outros Jogadores