Luis Cáceres — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Luis Cáceres

Escudo do Sportivo San LorenzoClube verificadoSportivo San Lorenzo

Qual o próximo jogo de Luis Cáceres?

O próximo jogo de Luis Cáceres é contra Cerro Porteño, pelo Primera División, Clausura, em 29/10 às 19:00 (horário de Brasília).

Compare Luis Cáceres com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Luis Cáceres com

Acompanhe Luis Cáceres

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Luis Cáceres

Luis Cáceres

2G 0A

últimos 10 jogos
Luis Cáceres

Luis Cáceres

Jogador
10 jogos
D
E
E
D
V
Luis Cáceres

Estatísticas - Luis Cáceres

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo74.90
Nota Média6.90
% Vitórias do Time10.0%
Gols/Jogo0.20
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.20
Participações em Gol/Jogo0.20
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo25.00
% Precisão nos Passes80.0%
Desarmes/Jogo1.20
Interceptações/Jogo1.60
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.80
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo74.90
Nota/Jogo5.52
Gols/Jogo0.20
ShotsOnTarget/Jogo0.30
Faltas Cometidas/Jogo0.80
WasFouled/Jogo0.60

Resumo - Luis Cáceres

Jogos
10
Média Minutos
74.9
Nota Média
6.90

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
0
Participações
2
Gols/Jogo
0.20
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
250
Passes Certos
200
Passes/Jogo
25.0
Precisão
80.0%

Defesa

Desarmes
12
Interceptações
16
Desarmes/Jogo
1.20
Intercept./Jogo
1.60

Disciplina

Faltas
8
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.80

Resultados do Time

Vitórias
1 (10.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 66.7%
Fora: 33.3%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 30.4%
Fora: 69.6%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.20
Chutes no Gol/Jogo
0.30
Passes Certos/Jogo
20.00
Desarmes/Jogo
1.20

Luis Cáceres — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Luis Cáceres com 10 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.2 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Luis Cáceres

Quantos gols tem Luis Cáceres?

Luis Cáceres tem 2 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Paraguay · times: Sportivo San Lorenzo

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Luis Cáceres por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Primera División, Apertura820
Primera División, Clausura200

Qual a nota média de Luis Cáceres?

Luis Cáceres tem nota média 6,90 em 8 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,90

8 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores