Marcin Urynowicz — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Marcin Urynowicz

Escudo do Podbeskidzie Bielsko-BiałaClube verificadoPodbeskidzie Bielsko-Biała

Qual o próximo jogo de Marcin Urynowicz?

O próximo jogo de Marcin Urynowicz é contra MZKS Arka Gdynia, pelo Betclic 1. Liga, em 07/11 às 11:30 (horário de Brasília).

Compare Marcin Urynowicz com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Marcin Urynowicz com

Acompanhe Marcin Urynowicz

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Marcin Urynowicz

Marcin Urynowicz

1G 0A

últimos 10 jogos
Marcin Urynowicz

Marcin Urynowicz

Jogador
10 jogos
V
V
V
E
V
Marcin Urynowicz

Estatísticas - Marcin Urynowicz

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo82.40
Nota Média6.93
% Vitórias do Time50.0%
Gols/Jogo0.10
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.10
Participações em Gol/Jogo0.10
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo31.20
% Precisão nos Passes84.6%
Desarmes/Jogo0.40
Interceptações/Jogo1.10
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.50
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo82.40
Nota/Jogo6.24
ExpectedGoals/Jogo0.24
Gols/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo0.30
Faltas Cometidas/Jogo1.50

Resumo - Marcin Urynowicz

Jogos
10
Média Minutos
82.4
Nota Média
6.93

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
0
Participações
1
Gols/Jogo
0.10
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
312
Passes Certos
264
Passes/Jogo
31.2
Precisão
84.6%

Defesa

Desarmes
4
Interceptações
11
Desarmes/Jogo
0.40
Intercept./Jogo
1.10

Disciplina

Faltas
15
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.50

Resultados do Time

Vitórias
5 (50.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
3 (30.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 33.3%
Fora: 66.7%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
0.30
Passes Certos/Jogo
26.40
Desarmes/Jogo
0.40

Marcin Urynowicz — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Marcin Urynowicz com 10 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.1 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Marcin Urynowicz

Quantos gols tem Marcin Urynowicz?

Marcin Urynowicz tem 1 gol em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Poland · times: Podbeskidzie Bielsko-Biała

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Marcin Urynowicz por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Betclic 2. Liga1010

Qual a nota média e o xG de Marcin Urynowicz?

Marcin Urynowicz tem nota média 6,93 em 9 jogos com o dado registrado e 0,27 xG por jogo em 9 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,93

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,27

9 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores