Martti Haukioja — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Martti Haukioja

Escudo do VPSClube verificadoVPS

Qual o próximo jogo de Martti Haukioja?

O próximo jogo de Martti Haukioja é contra Inter Turku, pelo Veikkausliiga, em 24/10 às 08:00 (horário de Brasília).

Compare Martti Haukioja com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Martti Haukioja com

Acompanhe Martti Haukioja

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Martti Haukioja

Martti Haukioja

1G 1A

últimos 10 jogos
Martti Haukioja

Martti Haukioja

Jogador
10 jogos
D
E
D
V
D
Martti Haukioja

Estatísticas - Martti Haukioja

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo77.70
Nota Média6.85
% Vitórias do Time20.0%
Gols/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.10
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.10
Participações em Gol/Jogo0.20
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo37.30
% Precisão nos Passes82.6%
Desarmes/Jogo0.20
Interceptações/Jogo0.70
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.50
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo77.70
Nota/Jogo6.85
ExpectedGoals/Jogo0.09
Gols/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo0.40

Resumo - Martti Haukioja

Jogos
10
Média Minutos
77.7
Nota Média
6.85

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
1
Participações
2
Gols/Jogo
0.10
Assists/Jogo
0.10

Passes

Total de Passes
373
Passes Certos
308
Passes/Jogo
37.3
Precisão
82.6%

Defesa

Desarmes
2
Interceptações
7
Desarmes/Jogo
0.20
Intercept./Jogo
0.70

Disciplina

Faltas
5
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.50

Resultados do Time

Vitórias
2 (20.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.10
Assistências/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
0.40
Passes Certos/Jogo
30.80

Martti Haukioja — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Martti Haukioja com 10 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.1 gols e 0.1 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Martti Haukioja

Quantos gols tem Martti Haukioja?

Martti Haukioja tem 1 gol em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Finland · times: VPS

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Martti Haukioja por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Veikkausliiga1011

Qual a nota média de Martti Haukioja?

Martti Haukioja tem nota média 6,85 em 10 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,85

10 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores