Marvin Ávila Jr. — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Marvin Ávila Jr.

Escudo do Antigua GFCClube verificadoAntigua GFC

Qual o próximo jogo de Marvin Ávila Jr.?

O próximo jogo de Marvin Ávila Jr. é contra Comunicaciones FC, pelo Liga Guate Banrural, Apertura, em 24/10 às 21:00 (horário de Brasília).

Compare Marvin Ávila Jr. com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Marvin Ávila Jr. com

Acompanhe Marvin Ávila Jr.

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Marvin Ávila Jr.

Marvin Ávila Jr.

0G 2A

últimos 10 jogos
Marvin Ávila Jr.

Marvin Ávila Jr.

Jogador
10 jogos
D
E
E
D
D
Marvin Ávila Jr.

Estatísticas - Marvin Ávila Jr.

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo36.00
Nota Média6.76
% Vitórias do Time30.0%
Assistências/Jogo0.20
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo9.70
% Precisão nos Passes76.3%
Desarmes/Jogo0.40
Interceptações/Jogo0.10
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.60
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo36.00
Nota/Jogo5.41
ExpectedGoals/Jogo0.07
Assistências/Jogo0.20
ShotsOnTarget/Jogo0.50
Faltas Cometidas/Jogo0.60

Resumo - Marvin Ávila Jr.

Jogos
10
Média Minutos
36.0
Nota Média
6.76

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
2
Participações
2
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.20

Passes

Total de Passes
97
Passes Certos
74
Passes/Jogo
9.7
Precisão
76.3%

Defesa

Desarmes
4
Interceptações
1
Desarmes/Jogo
0.40
Intercept./Jogo
0.10

Disciplina

Faltas
6
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.60

Resultados do Time

Vitórias
3 (30.0%)
Empates
3 (30.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 33.3%
Fora: 66.7%
Desarmes/Jogo
Casa: 42.9%
Fora: 57.1%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.20
Chutes no Gol/Jogo
0.50
Passes Certos/Jogo
7.40
Desarmes/Jogo
0.40

Marvin Ávila Jr. — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Marvin Ávila Jr. com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Marvin Ávila Jr.

Quantos gols tem Marvin Ávila Jr.?

Marvin Ávila Jr. tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 2 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Guatemala · times: Antigua GFC, Guatemala

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Marvin Ávila Jr. por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga Guate Banrural, Apertura502
Liga Guate Banrural, Clausura400
International Friendly Games100

Qual a nota média e o xG de Marvin Ávila Jr.?

Marvin Ávila Jr. tem nota média 6,76 em 8 jogos com o dado registrado e 0,14 xG por jogo em 5 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,76

8 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,14

5 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores