Mauro Caballero — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Mauro Caballero

Escudo do CD ÁguilaClube verificadoCD Águila

Qual o próximo jogo de Mauro Caballero?

O próximo jogo de Mauro Caballero é contra Atletico Balboa, pelo Primera División, Apertura, em 18/10 às 18:00 (horário de Brasília).

Compare Mauro Caballero com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Mauro Caballero com

Acompanhe Mauro Caballero

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Mauro Caballero

Mauro Caballero

3G 1A

últimos 10 jogos
Mauro Caballero

Mauro Caballero

Jogador
10 jogos
D
E
V
D
D
Mauro Caballero

Estatísticas - Mauro Caballero

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo45.90
Nota Média7.03
% Vitórias do Time20.0%
Gols/Jogo0.30
Assistências/Jogo0.10
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.30
Assistências/Jogo0.10
Participações em Gol/Jogo0.40
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo7.80
% Precisão nos Passes74.4%
Desarmes/Jogo0.10
Interceptações/Jogo0.10
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.20
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo45.90
Nota/Jogo4.92
ExpectedGoals/Jogo0.20
Gols/Jogo0.30
Assistências/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo0.70

Resumo - Mauro Caballero

Jogos
10
Média Minutos
45.9
Nota Média
7.03

Gols e Assistências

Gols
3
Assistências
1
Participações
4
Gols/Jogo
0.30
Assists/Jogo
0.10

Passes

Total de Passes
78
Passes Certos
58
Passes/Jogo
7.8
Precisão
74.4%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
1
Desarmes/Jogo
0.10
Intercept./Jogo
0.10

Disciplina

Faltas
12
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.20

Resultados do Time

Vitórias
2 (20.0%)
Empates
2 (20.0%)
Derrotas
6 (60.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 77.3%
Fora: 22.7%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.30
Assistências/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
0.70
Passes Certos/Jogo
5.80

Mauro Caballero — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Mauro Caballero com 10 jogos analisados e 3 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 3 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.3 gols e 0.1 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente do jogador: nos últimos 5 jogos disputados, o atleta marcou 3 gols e contribuiu com 1 assistencias. Análise esta tendencia atual em goleadores.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Mauro Caballero

Quantos gols tem Mauro Caballero?

Mauro Caballero tem 3 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Paraguay · times: CD Águila, UD Oliveirense

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Mauro Caballero por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
CONCACAF Central American Cup431
Liga Portugal 2600

Qual a nota média de Mauro Caballero?

Mauro Caballero tem nota média 7,03 em 7 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
7,03

7 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores