Mike Calveley — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Mike Calveley

Escudo do Chorley FCClube verificadoChorley FC

Qual o próximo jogo de Mike Calveley?

O próximo jogo de Mike Calveley é contra Hereford FC, pelo National League North, em 07/11 às 12:00 (horário de Brasília).

Compare Mike Calveley com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Mike Calveley com

Acompanhe Mike Calveley

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Mike Calveley

Mike Calveley

2G 1A

últimos 10 jogos
Mike Calveley

Mike Calveley

Jogador
10 jogos
E
D
V
E
D
Mike Calveley

Estatísticas - Mike Calveley

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo75.90
Nota Média6.93
% Vitórias do Time20.0%
Gols/Jogo0.20
Assistências/Jogo0.10
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.20
Assistências/Jogo0.10
Participações em Gol/Jogo0.30
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo21.60
% Precisão nos Passes71.3%
Desarmes/Jogo0.10
Interceptações/Jogo0.90
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.90
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo75.90
Nota/Jogo6.24
ExpectedGoals/Jogo0.09
Gols/Jogo0.20
Assistências/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo0.20

Resumo - Mike Calveley

Jogos
10
Média Minutos
75.9
Nota Média
6.93

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
1
Participações
3
Gols/Jogo
0.20
Assists/Jogo
0.10

Passes

Total de Passes
216
Passes Certos
154
Passes/Jogo
21.6
Precisão
71.3%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
9
Desarmes/Jogo
0.10
Intercept./Jogo
0.90

Disciplina

Faltas
9
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.90

Resultados do Time

Vitórias
2 (20.0%)
Empates
5 (50.0%)
Derrotas
3 (30.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Assists/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 60.0%
Fora: 40.0%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.20
Assistências/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
0.20
Passes Certos/Jogo
15.40

Mike Calveley — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Mike Calveley com 10 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.2 gols e 0.1 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Mike Calveley

Quantos gols tem Mike Calveley?

Mike Calveley tem 2 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · England · times: Chorley FC

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Mike Calveley por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
National League North1021

Qual a nota média e o xG de Mike Calveley?

Mike Calveley tem nota média 6,93 em 9 jogos com o dado registrado e 0,19 xG por jogo em 5 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,93

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,19

5 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores