Mikel Arguinarena — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Mikel Arguinarena

Escudo do Deportes RecoletaClube verificadoDeportes Recoleta

Qual o próximo jogo de Mikel Arguinarena?

O próximo jogo de Mikel Arguinarena é contra Cobreloa, pelo Liga de Ascenso, em 17/10 às 15:00 (horário de Brasília).

Compare Mikel Arguinarena com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Mikel Arguinarena com

Acompanhe Mikel Arguinarena

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Mikel Arguinarena

Mikel Arguinarena

0G 1A

últimos 10 jogos
Mikel Arguinarena

Mikel Arguinarena

Jogador
10 jogos
D
E
D
E
D
Mikel Arguinarena

Estatísticas - Mikel Arguinarena

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo69.70
Nota Média6.96
Assistências/Jogo0.10
Cartões Amarelos0
Assistências/Jogo0.10
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo31.80
% Precisão nos Passes73.6%
Desarmes/Jogo0.20
Interceptações/Jogo0.30
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.70
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo69.70
Nota/Jogo6.26
ExpectedGoals/Jogo0.07
Assistências/Jogo0.10
ShotsOnTarget/Jogo0.40
Faltas Cometidas/Jogo0.70

Resumo - Mikel Arguinarena

Jogos
10
Média Minutos
69.7
Nota Média
6.96

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
1
Participações
1
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.10

Passes

Total de Passes
318
Passes Certos
234
Passes/Jogo
31.8
Precisão
73.6%

Defesa

Desarmes
2
Interceptações
3
Desarmes/Jogo
0.20
Intercept./Jogo
0.30

Disciplina

Faltas
7
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.70

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
5 (50.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 14.3%
Fora: 85.7%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.10
Chutes no Gol/Jogo
0.40
Passes Certos/Jogo
23.40
Desarmes/Jogo
0.20

Mikel Arguinarena — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Mikel Arguinarena com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Mikel Arguinarena

Quantos gols tem Mikel Arguinarena?

Mikel Arguinarena tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Chile · times: Deportes Recoleta

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Mikel Arguinarena por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga de Ascenso1001

Qual a nota média e o xG de Mikel Arguinarena?

Mikel Arguinarena tem nota média 6,96 em 9 jogos com o dado registrado e 0,11 xG por jogo em 6 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
6,96

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,11

6 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores