Montassar Talbi — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Montassar Talbi

Escudo do LorientClube verificadoLorient

Qual o próximo jogo de Montassar Talbi?

O próximo jogo de Montassar Talbi é contra AS Monaco, pelo Ligue 1, em 18/10 às 12:15 (horário de Brasília).

Compare Montassar Talbi com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Montassar Talbi com

Acompanhe Montassar Talbi

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Montassar Talbi

Montassar Talbi

0G 0A

últimos 10 jogos
Montassar Talbi

Montassar Talbi

Jogador
10 jogos
V
E
V
E
D
Montassar Talbi

Estatísticas - Montassar Talbi

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Média de Minutos/Jogo90.00
Nota Média7.23
% Vitórias do Time40.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo57.60
% Precisão nos Passes88.7%
Desarmes/Jogo1.00
Interceptações/Jogo0.70
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.50
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo90.00
Nota/Jogo6.51
ExpectedGoals/Jogo0.02
ShotsOnTarget/Jogo0.20
Faltas Cometidas/Jogo0.50
WasFouled/Jogo0.50

Resumo - Montassar Talbi

Jogos
10
Média Minutos
90.0
Nota Média
7.23

Passes

Total de Passes
576
Passes Certos
511
Passes/Jogo
57.6
Precisão
88.7%

Defesa

Desarmes
10
Interceptações
7
Desarmes/Jogo
1.00
Intercept./Jogo
0.70

Disciplina

Faltas
5
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.50

Resultados do Time

Vitórias
4 (40.0%)
Empates
4 (40.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 68.8%
Fora: 31.3%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.20
Passes Certos/Jogo
51.10
Desarmes/Jogo
1.00
Interceptações/Jogo
0.70

Montassar Talbi — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Montassar Talbi com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Montassar Talbi

Quantos gols tem Montassar Talbi?

Montassar Talbi tem 0 gols em 10 jogos (últimos 10 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Tunisia · times: Lorient

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (últimos 10 jogos).

Gols de Montassar Talbi por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Ligue 1800
Coupe de France200

Qual a nota média de Montassar Talbi?

Montassar Talbi tem nota média 7,23 em 9 jogos com o dado registrado. Amostra: últimos 10 jogos.

Nota média
7,23

9 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores